Перейти к содержанию

burbulik777

Участники
  • Постов

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

burbulik777 стал победителем дня 4 ноября 2017

burbulik777 имел наиболее популярный контент!

Информация о burbulik777

  • День рождения 09.09.1971

Информация

  • Город
    Зеленоград
  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Geely MK Cross

Достижения burbulik777

Новобранец

Новобранец (2/15)

9

Репутация

  1. Пойду галогенки обратно ставить. Спасибо форуму, а то ездил бы как олень! Чего то не дошло до меня отзывы почитать не на сайте продавца.
  2. Сегодня ехал на работу. Встречных вроде не слепит. Но в выходные все равно в сервис поеду, пусть проверят. Чего то я сильной разницы не заметил, как в отзывах пишут. Короче, нет смысла покупать светодиоды, не дешевые они. Посмотрю что в сервисе скажут, если все нормально-оставлю. Лучше нормальные галогенки взять.
  3. А выхлопную систему протестить? Почему сразу опора двигателя? Я тоже опору поменял, проблемма в выхлопе оказалась. Прокладка сгорела.
  4. Все это временно. Ржавчину не остановить, если она полезла. Неудачное сравнение, но это как раковая опухоль. Если перестанешь с ней бороться-она победит.
  5. Замучался с ближним. То одна фара не горит, то вторая. Ударишь по фаре-загорается. Потом и это не помогает. Решил заморочиться светодиодами. Сегодня поставил,впечатлило. Поэтому решил создать новую тему. Фото попробую приложить. Если есть вопросы по подключению-отвечу, пишите.
  6. Давно на форум не заходил. Наверно не успел чела предупредить-гниёт машина. Всем устраивает. Проходимость по снегу-СУПЕР! В грязи-галоша. Дорогу держит-супер, до 167км.ч. разгонял-шумно,не комфортно. Но ехать можно, на девятке-даже не пытался бы разогнать. Тесть говорит-продавай пока совсем не сгнила. А что брать? Она в -37 заводилась. Черкесы-вы уроды!!!! Если китайская сборка-бери не думай. У тестя чери, китаец, проблем-0, зеро. Не знаю как белорусы делают.
  7. Поставил эту-1016000632. лучше бы ездил с родной, она целая была. А тут... говорят резина жёсткая. Гул в салоне.
  8. Я думал только мой кросс гниёт. Нет, я не один. Прям беда. Не, не беда,ЖОПА!!!
  9. 4 года. Пробег 80000км. Эксплуатация- Москва-область. Рыжики по всему кузову. На порогах скоро "сквозняк" будет. Потеплеет-рыжики наждачкой затру, и хамерайтом закрашу.
  10. Машина хороша! Но гниёт зараза. Я для своей хамерайт уже купил. 3.5лет, пробег 63000км.
  11. 170 идёт, вчера с работы ехал, решил проверить. Но...разгоняется долго, и бензин жрёт как уаз. Но дорогу держит неплохо. На девятке на 140 страшно было. Ехал по М4.
×
×
  • Создать...