Перейти к содержанию

skygge

Участники
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения skygge

Новобранец

Новобранец (2/15)

0

Репутация

  1. Спасибо за совет. Там смотрел, отдавать за него 1500 руб. Что то жаба душит. Может кому не нужен. И готов отдать или уступить.
  2. Всем доброго времени суток. Может кто в Ростове снимал их, и они ему не нужны. Могу купить. Интересует правый передний молдинг на крыло. Всем спасибо.
  3. Спасибо за совет, но есть 1 вопрос. Как это сделать? Опиши пожалуйста что и как
  4. Спасибо. Я думаю это будет крайний случай. Чтобы снимать коробку и смотреть диск сцепления. Будем еще думать что да как.
  5. Идея хорошая, но без снятия коробки не узнаешь так ли это на самом деле, есть какой способ проверить без снятия? Чтобы быть уверенным на 100%?
  6. Уже грешу на коробку или сцепление. Просто на штоке цилиндра сцепления есть износ. И даже при отпускании сцепления слышен стук (как цок). Отпустил цок, нажал нету.. Может это эта гадость. Так конечно и пол машины заменить можно, а это окажется какой нибудь соринкой.
  7. При трогании тоже бывает, но реже. Подергивания начинаются когда едешь накатом на передаче. Нажимаешь педаль дергается, отпускаешь дергается. Даже на трассе на 4 скорости есть такое. И сильно ощущается. В пробках это особенно заметно. На бензонасос не обращал внимания. Только топливный фильтр менялся на 40 000. Сейчас 47 000.
  8. Почистили дросельную заслонку, отрегулировали трос газа, проверили подушки. А все равно дерганья остались. В пробках просто не реально ездить.
  9. А еще совсем забыл. Проверяли все это дело перед прошивкой. Было 5000 пропусков зажигания. После прошивки пропуски пропали, но дерганья остались. P.S. Если кто подумает что это прошивка скажу сразу, что НЕТ.. Дерганья были и до прошивки.
  10. Свечи проверяли, свечи стоят NGK. Никаких перебоев с этим нет. Проверяли даже каким то прибором типа осцилографа. (не знаю как он называется). Щуп ложится на свечу и на мониторе видно всю работу свечей. Также проверяли и провода. Все в порядке.
  11. Еще раз всем доброго дня. Вопрос остался открытым. Почистили все что можно и нельзя. Да очень много всякой г...сти было, отмыли почистили, НО результат остался тот же. Машинка дергается. Особенно это заметно на малых оборотах (2 передача особенно). У кого еще какие идеи есть? На вопрос официалам что это говорят х....й его знает что это. Подскажите куда еще можно капнуть?
  12. Да я с телефона, а тут не написано.
  13. Да кстати по поводу 95 я забыл сказать, просто я и так 95 лью. Кстати по поводу расхода топлива. Не так давно решил замерить расход. Расход составил 7.44 л/100 км. Но,,, езда та еще 60 минут пробка (15-20 км) и 30 минут трасса еще 20/30 км. Так что при спокойной езде все супер. Заправился на 35л проехал 470 км.
×
×
  • Создать...