Перейти к содержанию

Kadrovik 78

Участники
  • Постов

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Kadrovik 78

  • День рождения 30.06.1978

Информация

  • Имя
    492869705
  • Авто
    Geely Otaka (CK)

Достижения Kadrovik 78

Новобранец

Новобранец (2/15)

2

Репутация

  1. Себе тоже заказал, однако не было с нашим логотипом, просили пару дней подождать.
  2. Спасибо Мяхалыч! В части ВДшки прописные истины, с твоей критикой согласен.
  3. таже беда, ни изнутри, не снаружи! Жду тепла, пока из салона закидываю.... тема я смотрю умерла, где там эта лапка аварийная для открытия из салона? Люююдииииии!!!!!!
  4. А у кого же мне тогда спрашивать? 0_0 Здесь же не только счастливые обладатели МК седанов
  5. Мужики, а на задней двери Кросса где этот моторчик живет? У меня с рождения авто с ним проблемма, живет своей жизнью, хочет работает, хочет нет, сервисмены говорят мол движек накрылся, я уверен что дело тупо в контактах, но тем не менее аналог от нашего Тазапрома подходит какой?
  6. Вот и сделал предупреждение -точно ты говоришь ,привыкли копаться в тазах ,я еще хуже-копаюсь во всем с детства-начиная с часов и радиолах.Теперь в электронику ни сам ,ни кого другого-на км не подпущу .Шучу конечно-спеца по необходимости можно. Первый признак выздоровления-признание Добро пожаловать в семью
  7. Много говорим, что наш автомобиль (ли) лучше тазов, а издеваемся над авто так же. Извини что на другой раскладке, но неон тут молодцом друзья мои, я как электромонтер (по первому образованию) скажу одно - не прощает заряженный поток электронов шуток! Опыт каждого из нас бесценен, главное без жертв, а пыхнуть пламенем реальным, не в луче славы обывателей, реально! Главное правило - новое от источника, от акума в нашем случае, все остальное внедренее в конструкцию черевато. Мне лично хочется на встрече клуба быть, а не на панихиде кстати есть инструкция в фото по инсталяции саба в саму запаску, с подключением к штатной магнитоле.
  8. Для Питерских! Вчера на Юноне ветровики взял на Кросса, цена вопроса 1200р. торговое место № 25А. У них есть свой сайт в инете, скоро появятся мухобойки.
  9. Я так понял-это не только часы и т.п., а это еще и бортовик у тебя?
  10. у меня теперь так же))) У нас на кроссе майфун поболе будет не воткнуть так как у тебя
  11. Ха, вот именно так бы и поставить, только какой подходит?
  12. Народ хоть бы фото выложили, где вы сей девайс крепите в салоне своего авто? На торпедо не удобно, ИМХО, под зеркало - обзорность хуже. С лева на лобовом у меня и так навигатор и регистратор висят, куда бортовик пришпандорить ума не приложу ......
×
×
  • Создать...