Перейти к содержанию

Юлия тР

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Юлия тР

  • День рождения 19.12.1984

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Юлия тР

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. А по-моему- это с моей машинкой спиться не долго -с горя!!!! Хотя,конечно же шучу!Люблю свою джульетку что бы ни было!!!! Тем более всегда можно найти помощников,ну или советчиков,что тоже крайне необходимо и важно!Еще раз спасибо за неравнодушность!
  2. В омыватель не водичку ,а водочку рекомендую,по дороге как валюта,за грамм 400 любой первоклассным слесарем становится,у нас кстати и омыватель как по заказу в три рюмки брызгает! Думаю,что нужно попробовать!!!!Хороший совет!
  3. Вот спасибо вам огромное!!!! Распечатаю-ка я ваши советы с фотоотчетом и поеду к нашему мастеру "на поклон" (ездила на девятке всегда помогал,а как сменила,сказал-есть гарантия,вот едь туда,пожалуйста!!!!и по-моему "пяткой перекрестился" :ap: !!!).А сама и правда только водичку в омыватель налить могу,так что без обид !!!!!Спасибо,вы настоящие мужчины !!!!!
  4. Знала бы я раньше,в моем случае,я бы пользовалась кондеционером почеще- вместо печки!!!!
  5. Спасибо,Николай,за поддержку!!!Будем ждать!!!!
  6. Ну вот и съездала я снова на гарантию,сделали мне сигнашку.Снова часа 3 провела в сервисе. Снова ничего не объяснили,но "зуб давали",что больше к ним с этой проблемой не приеду!!!!Ну да ладно,может и правда-бывает!!!!! Теперь,слава Богу,потеплело и вот нарисовалась новая проблемка!!!Кондеционер действительно не работает!!!!Действительно-это потому что в сентябре того года я это заметила,но когда пригнала машину в сервис они сказали ,что уже холодно и проверить работу конд-ра не реально,а могут проверить только заправлен ли он.Оказалось заправлен. Теперь жара,конд-р заправлен,но он все-равно не работает!Дует горячим воздухом и кажется еще горячее чем зимой печка!!! Я устала!!!!Почему нельзя как с остальными товарами -просто заменить на др. такой же,но исправный!!!!Нет,машина мне нравится, но мне досталась очень уж бракованая!!!!! :ak:
  7. Кстати,гремит сзади пыльник.Тубочка такая.Мне даже показали ее. Сказали,что это их проблема.Жди лета,перестанет так греметь. И приклеели толи паралон снутри.Что-то вроде того!!!!Гремит по-прежнему!Ни от кого этого больше не слышала,а они говорят,что это у всех так!Правда?
  8. А я боюсь,что вдруг спец. окажестся не совсем спецом и тогда по гарантии если что-то навернется из электрики,то они просто умоют руки. Палка на двух концах. Вот и ломаю голову!
  9. Здравствуйте!Во первых-хочу снова поблагодарить всех за поддержку моральную и советы!Вы большие все молодцы,что не оставляете без ответа! Но я снова за советом!!! Ну вот я и съездила,наконец в сервис. Все доброжелательные...Сделали машинку (проблема со штатной сигнализацией была).Ждала долго,пока прозванивали,как мне сказали.Через 2 или 3часа.Отдали машинку. О чудо,она закрывается с пульта и не кричит и даже не моргает.Причину так и не сказали,а я на радостях и не сильно настаивала(глупая какая!),но замены никакой не было. Зеркало,что трясется левое не стали ремонтировать,сказали уже нет времени (работают до 18:00),оставим сказали до следующего раза! И торжественно пообещали,что устранят в сл. раз.Но опасения у меня есть теперь,что скажут,что в процессе эксплуатации начало оно трястись.Нигде же не пометили,что я обращалась с первого т.о. с этим вопросом. Прошла неделя.............пипец!!!!!!!!!!Снова та же проблема.Опять на ночь клему отсоединяю,чтоб аккумулятор не разрядился. Уже не орет,когда едешь,если пультом не пользуешься,но моргает без конца!!!Если же забылась и с пульта закрыла,то раз 15 надо потыкать кнопки,чтоб она перестала орать. Вот еще поездочка туда намечается!Я даже и не знаю как разговаривать с ними,ведь не вариант каждую неделю ездить к ним на пару часиков за 100км. Уже подумываю согласиться на их предложение поставить новую сигнашку за свой счет,но терзают сомнения:1.как они мне ее поставят,если такие мастера и не буду потом с ней еще чаще к ним ездить,а 2.это надо ли мне за их косяк платить 6тыс.(зиму отъездили без автозапуска-экономили и тут,когда он в принципе не нужен,ставить его -не очень хочется). Подскажите,как грамотно с ними разговаривать, и на что соглашаться!а- то боюсь,что так и будут они мне "по ушам ездить"!!!
  10. Всем привет!!!!Вчера приехала из сервиса "Антикор-сервис"-есть такой в Омске!Настроение ужасное!!!! Когда записывалась на сервис меня не дослушали.Услышали только "проверить ходовую" и положили трубку. Ну,ладно,думаю,на месте докричу свои претензии.А нет,надо было перезванивать и кричать!!А теперь мне сказали, что электрики заняты сегодня! В принципе,сама лоханулась,ладно! Гремели у меня,как они сказали пыльники.В принципе гремят и ныне.Они приклеили паралон или что-то вроде,но не помогло.Вроде ничего не поделаешь-это минусы конструкции,как мне обьяснили.Летом будет тише!!!!! А с согнашкой вообще супер-ситуация: Посмотрели они машину,видят моргает,кричит.....В чем дело?-даже не знаем!Концевики в норме!-наверное единственное,что они посмотрели!Давайте,говорят,поменяем,конечно же за ваш счет,сигнализацию на др. с автозапуском.-Ага,блин,вы разобраться не можете или не хотите,а я почти зиму без запуска проездила,а сейчас ,конечно,только ,чтобы вас не напрягать лишний раз,разорюсь немножко.Тогда,сказали,закрывайте с ключа,она моргать не будет и приезжайте через неделю,будем "му-му-хрю" менять."му-му-хрю"-это вот практически так я их и поняла-не в смысле,что я слово какое-то не поняла,а просто ничего внятного!!!! А хоть с ключа,хоть с брелка-моргает!Так клему на ночь и отключаю!И всегда ношу с собой ключ,чтобы открутить,если что. А что до зеркала,так почему раньше не обратилась?5тыс.пробег ,может в процессе эксплуатации....Но "нет" конечное так и не сказали,поэтому,думаю,не все потеряно! В общем все обходительные,но не решительные,не конкретные!!!Грамотно отшили. Но теперь я записалась и к электрикам и к жестянщикам(пусть зеркало смотрят).Просто так в сл. раз оттуда не уеду.
  11. Спасибо огромнейшее за подробные советы!!!Обязательно все распечатаю и "подкованая" поеду!!!!И обязательно напишу,чем дело закончилось,ну или не дай бог снова за советом!!!!Спасибо!!Вы настоящие мужчины!!!!!!!!!
  12. Спасибо всем за ответы!!!! :-) Когда едешь она сигналит, но не всегда. Индикаторы открытых дверей сразу тухнут. А что про соседей,мужей,......-все смотрели,говорят-"По-китайски мы не понимаем!"Мастера на станциях даже лезть не хотят т.к. на гарантии. Отключали аккумулятор, смотрели предохранители...результата ноль. Единственное спасение,что она вдруг стала с ключа нормально открываться и закрываться,а то и это не помогало! Спасибо за советы еще раз!Поеду в сервис с обогащенным на одно слово словарным запасом-"концевики!"!!!!
  13. Купили кроссик в сентябре в Омске "Антикор-сервис" сами живем 80км. от Омска,поэтому не хочется по каждому пустяку мотаться в сервис-набирает кучку и поехали... Мама и я (мужчин нет,поэтому и подсказать,как вы понимаете,некому!).К первому т.о.написала списочек пеполадок, в принципе маленьких, за исключением стоек. И на кочки заезжать не надо,буцкает так...В "антикоре" покатался мо мнеой мужчинка и сказал:"Ааааааааааа,вы про это,так это нормально!Покупайте "Каяба",если хотите,чтоб не вылетали!У меня,говорит,тоже так!". Да я на девятке ездила, даже там так не было! Сразу,как выехали из салона заметила,что зеркало боковое трясется .Как бы уточнить....?-не сама коробка,а внутри само зеркало. На т.о. мне говорят,что устранить неполадку не могу.А как ездить,я же в него фигово вижу!!!!????? Двери тоже отрегулировать как надо не смогли,хоть и провозился часа 2. А пару дней назад что-то с сигнашкой случилось!-Закрываешь ее,а она моргает и орет,как-будто двери не закрыла и не четыре раза,а вообще без перерыва.Теперь закрываю с ключа! А вообще свою машинку мы любим!Просто мужчинам попроще с ними,а нам-женщинам-часто кажется маленькая проблемка огромным наказанием!!!Да и в сервисе мне же просто по ушам проехать!!! Дорогие мужчины,подскажите, как грамотно решить проблемы со стойками,зеркалом и сигнашкой!
  14. Я у вас впервые,поэтому не могу сообразить сразу где можно задать мне свой вопрос,поэтому попробую здесь!:-).Здравствуйте!У меня проблемка!Закрываю с пульта машину,а она сигналит и светится так,будто у нее не закрыта дверь причем без перерыва. Все двери проверила (думала может снег попал),закрыла окна,проверила аварийки,свет...все как обычно,а она орет.закрываю с ключа,и то не всегда получается. Вчера вообще никак не могла отключить ее около часа крутилась! Машине 5мес. на гарантии. Просто живу я 80км. от Омска (диллеры в Омске) . и не хотелось бы приехать,чтоб надомной похихикали , нажали какую-нибудь кнопочку и отправили домой!
×
×
  • Создать...