Перейти к содержанию

Ильгиз Ниязович

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ильгиз Ниязович

  • День рождения 28.07.1987

Информация

  • Город
    Сургут
  • Имя
    Ильгиз Ниязович
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2011
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Ильгиз Ниязович

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Всем привет! 1086001163 на жульку отечественной сборки подходит и по фишке, по резьбе, но работать не хочет. Я купил такой и уже хапнул горя, у меня ЭБУ Дэлфи, но говорят, что тот датчик только на БОШ... Может все-таки кто-то знает, гребаный номер датчика температуры охлаждающей жидкости на МК отечественной сборки?
  2. 1086001163 датчик температуры (Дэрвейс) не подходит на жульку российской сборки, я лично ставил, резьба, штекер норм, а двигатель себя ведет ужасно. Завел машину, затроило и сразу винты врубились, а на панели чек загорелся, прикрутил старый все впорядке...
  3. Всем привет! Такая проблема возникла неделю назад: во время парковки заметил, что сильно загудели вентиляторы охлаждения (до этого ни разу и писка винтов не слыхал), заглянул под капот, а там е...ь лужа антифриза... Растекся он на расширительный бачок, по стыку пластмассового бачка радиатора, на защиту, вобщем везде, кроме стыков патрубков верхнего и нижнего. Заехал на СТО, ломастер посмотрел, репу почесал, сделал вывод: "Нууу, вначале замени термостат, не поможет, поменяешь помпу и усё!". Не стал деньги переводить, почем зря, заехал на следующий день к другим мастерам, там раскрыли посмотрели, продули все подтёки, и показали на верх пластмассового бачка, в нескольких местах обнаружили течь... Ну совет и был таков - меняй радиатор. Мне интересно, если даже менять, почему по одному и тому же кат. №1016001409, цена варьируется от 1800 до 7800, причем последняя цифра автосалона, где был куплен авто... Может все-таки, кто то знает номер аналога??? И долго ли будет держать холодная сварка трещину, если я вытащу радиатор и заклею???? P.S. в течении недели, почти 5л. антифриза уже залил, а без тачки не вариант, скоро в отпуск на родину за 1200 км. ехать
  4. 95-й рулит!!!! Когда я ездил на мицубиси ланцер цедиа, заправляя 92 был не в восторге от работы движка, заливал 95 и как чудо - движок работал как часы... И сейчас купив новую Жульку, только на 95 и езжу, все хорошо, но только дергается на холостых, а это уже другая тема))))
  5. В этом файле скудное разнообразие красок на МК, может есть файлик с более свежими кодами??
  6. Пожалуй у насоса омывателя врожденная "слабость", купил машину в прошедшем ноябре, незамерзайку не заливал... ТО1 прошел в теплом гараже, похоже там нечему оттаивать, на днях залил незамерзайку, попробовал "омыть лобовуху" - даже звука моторчик не подал, все предохранители целы и проводки на месте... Вот как то так... Похоже мастерам из дилерского центра надо мозг съесть))
×
×
  • Создать...