Перейти к содержанию

bil_i

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bil_i

  • День рождения 02.09.1974

Достижения bil_i

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. А вот что в итоге приобрел (ИЗ ДОСТУПНОГО): прошу судить ____ Сам Я ДОВОЛЕН результатом !
  2. доброго дня! в продолжение ИЗМЕНЕНИЙ кросса! примерял варианты зимней обувки -- смотрим варианты...
  3. а пленку в любом агентстве или мастерской наружной рекламы можно попросить кусочки (или купить)!
  4. передняя задумывалась как продолжение решетки , а с зади просто моя эмблема (мой знак)
  5. Целиком и полностью поддерживаЮ !!! (как только понял как они снимаются, сразу их снял, также покрыл втон кузова эти ужасные черные полоски!) в планах есть ещё небольшие изменения ... но Я пока в раздумьях!
  6. можно ещё проще, аппликация из виниловой самоклейки (используется в наружной рекламе) или перманентный маркер
  7. привет всем СПАСИБО за поздравления напишу пока кратко: ОФОРМИЛ покупку 29 ФЕВРАЛЯ 2012 (интересное число 1 раз в 4 года) катаюсь с заверенной копией ПТС оригинал жду досих пор !!! обещают в понедельник !!! надеюсь и жду !!! машинка пока радует (есть небольшие минусы : 1. не работает датчик топлива, 2. левый передний тормоз (дисковый плохо отжимает-трёт какоето время) в остальном пока СЛАВА БОГУ порядок!) хочу сделать анти корозийное покрытие "аэрозолью" .... взял серебристую неплохо смотрится хотел сначала белую ! завёл БЕЛУЮ чтото не понравилась(ну и ещё несколько мелочей) сел в СЕРЕБРИСТУЮ завелась без проблем , ну её и взял не жалею... http://autolines.org.ua/geely/1460.png
  8. спасибо за отклики уже беру в "КубаньАвтоТехника" на Горячеключевской, 2. хоть цена на 10000руб дороже чем в ростове ! хотел конечно ещё съездить в Ставрополь, но так получилось ! МАШИНА уже в солоне жду ПТС в среду обещали !!! не терпится уже ... скорей бы СРЕДА !!!
  9. привет друзья!!! подскажите в каком салоне КРАСНОДАРА можно купить_Geely MK Cross (если есть несколько то в каком лучше всего) зарание благодарю !!!
×
×
  • Создать...