Перейти к содержанию

Дмитрий 1989

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Дмитрий 1989

  • День рождения 18.08.1989

Достижения Дмитрий 1989

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. У меня тоже началось биение руля при скорости больше 100км.на зимней резине такого не было.зимняя hankook.раньше ездил по окружной 150-160 щас на летней больше 130 стремно ехать.всю машину колбасит.резина ща стоит летняя родная кама(второй сезон).и диски штамповка.поможет ли замена резины и дисков на литье?
  2. Спасибо.Буду думать.Вот накладку на пороги я бы брать не стал - не думаю что эта китайская нержавейка так уж и не ржавеет=).К тому же пороги гниют и без нее быстро.а вот бампера ипороги надо как нибудь взять.если на украине действительно стоит 560$ то может имеет смысл к ним съездить.
  3. Тоже сделал подсветку ног спереди и подсветку багажника.Фото скину позже.Подключал напрямую к плафону в салоне и к лампе в багажнике.
  4. Geely MK - Е332РМ178 - Серебро - Дмитрий 1989 - Дмитрий - Приморский район - пр. Королева (черная матовая пленка на капоте,крыше и багажнике)
  5. Спасибо.Завтра сьезжу в сервис спрошу че по чем.
  6. Вроде нет.там просто затертости.
  7. Всем здравствуйте!Меня зовут Дмитрий.Я из Санкт-Петербурга.Мне 22.Работаю монтажником на заводе!Купил себе Джульку 10 месяцев назад.Очень доволен не смотря на много критики на китайские авто(Не ездили не говорите)
  8. А кто нибудь знает как отполировать небольшую и неглубокую царапину на бампере?
  9. Алексей 56 какова стоимость бамперов и порогов на МК с доставкой до Петербурга?
  10. Так сколько стоит весь обвес с пересылкой?На сколько знаю там передний бампер,задний бампер и пороги.
  11. Ребят кто нить знает где достать такие бампера?
  12. Всем здравствуйте!История такая.Купил я себе эту машинку(Geely MK) ,но радость длилась не долго.При пробеге в 2500 на переезде в меня въехал Пежо и от удара я въехал в Субару.Вышел и вот что я вижу: Задний бампер замят,крепления вырваны,одна фара разбита,вторая вылезла из креплений посмотреть что случилось ,номер замят,слава богу до глушителя не достало,поцарапана крышка багажника.Спереди :передний бампер слегка помят и немного порвался справа,поцарапан капот.Посмотрел я на это дело и посочувствовал страховой компании.Потому что при детальном осмотре в сервисе выяснилось что еще и швы крыла и задней панели разошлись,замята задняя панель так,что запасное колесо зажало.Собственно оно и спасло от больших повреждений.После осмотра оставил машину на ремонт и поехал в страховую.Итог:Страховая покрыла ремонт в 57000 руб.Ремонт в сервисе не смотря на столь многочисленные повреждения обощелся в 34000.так что могу сказать что не намного дороже жигулей.
×
×
  • Создать...