Перейти к содержанию

Вадимчик

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Вадимчик

  • День рождения 11.06.1975

Информация

  • Город
    Сургут
  • Имя
    Владлен
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2011
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Вадимчик

  1. В дождь машина перегревается чтоли? А что в это время на указателе температуры, стрелка в каком положенииДа. Температура растет и загорается аварийный датчик. В сухую погоду всё нормально работает.
  2. Каким образом, не понял?Если ты выключал вентилятор печки, то вентиляторы радиатора автоматически выключать Проблема вот в чём. В дождливую погоду вентиляторы радиатора не включаются. Включаю кондёр вентиляторы включаются оба, отключаю кондёр и вместе с ним отключаются вентиляторы. Снимаю фишку с датчика который возле термостата, вентиляторы включаются. Я доехал до дома со снятой фишкой датчика чтоб не перегреть. На следующий день поехал всё работает нормально. Через два дня дождь и опять всё по новой началось.
  3. Каким образом, не понял?Если ты выключал вентилятор печки, то вентиляторы радиатора автоматически выключать Проблема вот в чём. В дождливую погоду вентиляторы радиатора не включаются. Включаю кондёр вентиляторы включаются оба, отключаю кондёр и вместе с ним отключаются вентиляторы. Снимаю фишку с датчика который возле термостата, вентиляторы включаются. Я доехал до дома со снятой фишкой датчика чтоб не перегреть. На следующий день поехал всё работает нормально. Через два дня дождь и опять всё по новой началось.
  4. Здравствуйте! У меня сегодня был казус. Не стали срабатывать вентиляторы охлаждения. Включаю кондёр они включаются,выключаю вентиляторы тоже отключаются. Снял фишку с датчика который возле термостата вентиляторы заработали, ставлю фишку обратно работают, температура падает вентиляторы отключаются, но когда температура начинает расти они не включаются. таким макаром я доехал до дома благо не далеко ехать приехал всё работает нормально и всё это происходит в дождь. В сухую погоду всё нормально. Может кто подскажет где искать причину.
  5. У меня не бежит, но мокрый пыльник с правой стороны рейки, можно сальник поменять не снимая рейку?
  6. Привет всем!!! А подскажите какую нибудь присадку в рулевое. У меня сильно не бежит пока, может обойдусь без ремонта
  7. я поставил стойки KYB 343431 только под них ещё пружины надо усиленные
  8. заводил в -30 без проблем - окна с пульта управления с автозапуска на рассотоянии 200 м. но перед этим поменял масло в коробке. только проблема-стук сзади. что это не могу определить.грешу на стойки, амартизаторы. кто что может посоветовать?
×
×
  • Создать...