Перейти к содержанию

Vorones88

Участники
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Vorones88

  • День рождения 16.02.1987

Информация

  • Имя
    363372159

Достижения Vorones88

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Всем привет Джилли Мк вишня 2010 года. Особых проблем была замена подшипника в коробке да и все в принципе правда какой то подшипник гудит на навесном так пока и не выявил какой а так все гуд пробег 70000км. Насчет встретится только за
  2. Ребят есть кто с Владимира на Отаке хотелось бы приобрести моему брату данный автомобиль но не разу в глаза не видел оне его а ближайшие ток в Других городах может есть добрые люди готовые предоставить для осмотра данный аппарат
  3. а что насчет управляемости и динамики автомобиля тяжело ли на обгонах ?
  4. к стати а кто нибудь сравнивал с фав бестурм б 50???
  5. тоесть в салоне вода все же может быть??
  6. он не то что бы развалился но люфтил жутко и там скорее всего кончилась смазка так как она был закрытый. менял не я но при мне и мой друг. снимали коробку так как звук достал. у меня то же пропадал но со временем стал постоянным ток при выжатом сцеплении небыло а потом все громче и громче я решил не затягивать и посмотреть что там.
  7. Ребят у меня вопрос по эмгранд. 1. как машина держит дорогу на больших скоростях 2. какова динамика 1,8 желательно со сравнением. 3. хочу люкс. вопрос на сколько надежен люк. не течет ли? 4. на сколько хорошо рулится машина так как на мк мне не понравился уж очень пустой руль. да и сколько оборотов руля ? 5. как ведет себя в не чищенных дворах. не цепляет пузом. 6. есть ли отличия в сиденьях комфорт и люкс просто сравнивал правда седан (комфорт) и хетч (люкс) в люксе сиденья показались удобнее но я не исключаю вероятности сидений в принципе между кузовами. Как не странно выбираю между дастером и тут увидел эмгранд очень понравился.
  8. развалился подшипник на первичном валу подобрали от камаза 305 стоимость 50 руб. у меня стоял закрытый правда незнаю нафига он там такой к нему идет хороший канал для смазки так и поставил открытый уже накатал 20000 пока все гуд.
  9. Добрый день, у меня такая проблема появилось жужжание со стороны генератора, раньше жужжуние было только на холодную при прогреве исчезало сейчас же оно постоянно, оно возрастает с повышением оборотов как на холостом ходу так и на передаче, выжимной новый подшипники на валах новые, звук похож на жужжащий подшибник генератора сегодня разобрали посмотрели все ок заменили на всякий пожарный поставили на место звук не исчес что еще может петь??
  10. Ребят заказал оригинальные рулевые наконечники каталожный номер такой как написано у меня машина черкесская, короче пришли и не подошли левый оказался чуть длиннее чем положенно =( не ужели они отличаются?
  11. Ребят подскажите пожалуйста номер подшипника первичного вала КПП родного или аналога, по номеру которые в аналоговых запчастях по этой фирме это ступичный подшипник или они одинаковые???
  12. один нормально ходит а второй не вытащить боюсь обломить, попробую конечно отмочить, но на всякий случай лучше заказать
  13. Макс56: напиши номер задней опоры она у меня в хлам и левый наконечник тоже.
  14. Ребят подклинивают направляющие супорта какие подойдут аналоги или опдскажите номер оригинала если есть?
×
×
  • Создать...