Перейти к содержанию

Bondera

Участники
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bondera

  • День рождения 30.11.1975

Информация

  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Bondera

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. В общем ещё раз разобрал, потом при сборке чуть подтянул на себя вал колонки, крестовина подалась чуть вверх, так и затянул. Проехался ,вроде всё в норме.Получается ,что вал криво вставал.
  2. @Bondera, Всем привет.Давно не был. Нарисовалась такая проблема.В самом начале заметил,что не был до конца затянут болт на нижней крестовине рулевой.Дотянул и так ездил пять лет.Неделю назад заметил,что при повороте руля иногда стучит в рулевой.В итоге баранку провернуло(ладно не на трассе). сорвало этот болт,который когда то подтягивал.Бот заменил, но после этого стал тяжело поворачиваться руль.Несколько раз собирал-разбирал результат тот же.Может есть какие-то особеннлсти сборки? Естественно отметку на колонке и крестовине не ставил,т.к. болт прокрутило. Жду помощи.
  3. Это проблема уже описывалась,реле выключается когда напряжение упадет,до определенного значения( с лампами это быстро, а вот светодиоды почти не потребляют ток и напряжение остаётся долго высоким). Как вариант, поставить последовательно диод на питание реле. Спасибо! Оставил не выключенными посмотреть сколько времени пройдёт.В итоге погасли.Думаю много энергии забирать не будут ,поэтому оставлю как есть.
  4. Всем привет! Давно не писал,лето короткое на Урале многое надо успеть . Вчера столкнулся с такой проблемой: заменил лампы в птф на светодиоды, при этом у меня стоит реле контроля напряжения и туманки работают как дхо.Но включаются они нормально после запуска двигателя , а вот отключатся не хотят. В чём прикол ?
  5. У меня тоже не бежало год(купил в конце апреля 12 г) , а тут пошли дожди и усё
  6. Подзкажите как снять уплотнитель у меня тоже капает с левого верхнего угла.
  7. Вчера после дождей тоже обнаружил мокрый потолок с водительской стороны.Тему прочёл, проблема понятна.Может у кого есть процесс в фотографиях а то я не понимаю как отогнуть уплотнитель лобовухи чтобы промазать герметиком.
  8. Нееее... на то,что руку положил - это гидрокрекинг, его я лить точно не буду. Думаю, Шел или Мобил? 5в30 или 5в40? 5в30 в четырку один раз залил,дак жрать стало,поменял на 5в40 - перестало. Щас у меня 5в30 Мобил-1 в Жулике. [/q Тоже скоро менять масло на ТО скорее всего не поеду.На ТО-0 залили мобил 5в40 ,на офф.сайте такая вязкость у синтетики мобил супер, а у мобил1 только 5в30. Саня прошу помощи у себя на работе с маслом на ты.
  9. Базовая цена на сайте 285,30+транспортные 175,70 (возможно это индивидуально для каждого региона) .Да, это цена по предоплате.
  10. Сан Юрич, я себе такую же выписал и поставил весч полезная, шла по почте три недели.
  11. А зачем вообще лить 95? И дороже и вообще не известно ,что за 95 на наших заправках.А про то что лить на форуме много обсуждалось каждому своё.
  12. Попробовал поставить реле вместо реле блок-фар результат ноль. Выписывал прямо на сайте.Цена 285-30 +транспортные(пересылка по почте)175-70=461 р.
  13. Можно поставить светодиоды в птф и снизить энергопотребление.По ближнему свету попробую переставить реле с птф на фары, т.к вроде они одинаковые.
×
×
  • Создать...