Перейти к содержанию

музыкант

Участники
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о музыкант

  • День рождения 08.07.1955

Информация

  • Город
    Ярославль
  • Имя
    Александр
  • Авто
    Geely MK Cross

Достижения музыкант

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. А кто-нибудь ставил аналоговые суппорта на кросса. И есть ли они в природе вообще? Если есть укажите их номер и от какой машинки. Спасибо всем кто поможет.
  2. Поставил ТОКИКО по кругу. Всё отлично встало. Благодать.
  3. День добрый всем. У меня тоже всё началось с перегрева тормозных дисков. Покупал ремкомплект от тойоты.Всё поменяли в 2014 году весной. В этом году в апреле появился железный жуткий стук при проезде ухабов. Думал накрылись передние амортизаторы. На осмотре аморты были сухими. Их крепления в норме. Слесаря у которых обслуживаю все машины которые у меня были до кросса а это уже лет 10 обратили внимание на суппорта. Сняли посмотрели разобрали вынесли приговор. На обоих суппортах разбиты отверстия под направляющие в скобах суппортов. Вся беда в том что сама скоба отдельно от суппорта не продаётся. А брать опять кроссовский и думать когда всё повторится вновь нет желания. Может-быть кто-то ставил что-то другое.Я имею ввиду целиком суппорт. Будьте добры отпишитесь. И если возможно укажите каталожный номер. А то собираемся летом отвезти внучку на море для поправки здоровья. А ремонтироваться в дороге да ещё с ребёнком напряг сами понимаете. За ранее всем кто откликнется большое спасибо. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ. УРА.УРА.УРА.
  4. всем доброго утра. А кто-нибудь пользуется ELM 327 OBD. По некоторым описаниям многие параметры схожи с мультиком, но подключение проще.Если кто пользуется отпишитесь пожалуйста какую программу применяете, или какая лучше. За ранее благодарю.
  5. Фото есть? фоток нет т.к. у меня не получается их выкладывать. Могу выложить номер.
  6. День добрый. Получилось так что втулки стаба порвались в клочья а новых нет и ехать нужно время поджимает. сосед по гаражу предложил поставить стойки стабилизаторов от рено логан. Они похожи на фордовские. Встали хорошо и быстро. Посмотрим сколько проходят.
  7. Фото рад-бы выложить, но у меня не получается. Спасибо за совет о преобразователе. А что потом.
  8. Всем здравствуйте. У моей пробег 20000км. Ржавчину увидел на задних арках. Там где загиб идет во внутрь, там нахлест металических деталей. Прямо на этих стыках полоса ржавчины длинной сантиметров 10. Что теперь. с этим делать. зачищать, грунтовать и красить или есть какая нибудь химия, которая поможет обойтись без шкурки и т.п. Может кто-нибдь подскажет. За ранее всем спасибо.
  9. День всем добрый. При включении кондея в этом окошечке нет никакого движения. Это нормально или надо куда-то ехать. Ведь гарантия наверное уже закончилась т.к. машина 12.04.2012 года выпуска.
  10. Спасибо за ответ. Завтра попробую этот вариант. Есть еще вопрос. Как определить наличие фреона и его количество. Кто может подскажите. Заранее спасибо.
  11. Владимир спасибо за ответ. А где находится этот датчик температуры и чью температуру он измеряет.
  12. Утро доброе всем джиливодам. Подскажите должен-ли включаться кондей если перевести переключатель потока воздуха в положение обдув лобового стекла? Температура на улице -5. Стали потеть стекла. При включении кондея слышу щелчек а результата нет. У сына на Лифане х60 при повороте ручки в положение обдув ветрового стекла сразу включается кондей и загорается контрольная лампа включения кондея. Уменя такого нет. Машина 2012года МК КРОСС. Подскажите пожалуйста что может быть. Это неисправность или такая конструктивность. Буду благодарен за ответы. Спасибо.
  13. День добрый всем владельцам кроссов. У меня следующая проблема. В салоне по левому борту в ногах дует теплый воздух а по правому боту прохладный. После стоянки машины примерно часа 2-3 при движении воздух по правому и левому борту дует примерно одинаковый. И как следствие при разной температуре начинают потеть стекла.Переключатель рециркуляции воздуха с улицы. температура на улице -5. Что-то подскажите по этой проблеме. Заранее спасибо. [gmod] Такая же тема есть на строку ниже [/gmod]
  14. Поздравляю с приобретением. Удачный выбор, а все неполадки устраняйте через автосалон, по чаще надоедайте им и все будет исправляться. Добро пожаловать.
×
×
  • Создать...