Перейти к содержанию

alexik

Участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Пенза
  • Имя
    Александр
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения alexik

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. Так то я думаю что это идентичные ошибки, но интересно была у кого такая ошибка и как лечилась
  2. Помогите разобраться. Сегодня завел машину и двигатель как будто троило, спустя несколько секунд все нормализовалось (машина была прогрета т.к. припарковался после поездки и примерно через 10 минут завел чтоб ехать), проверил сканером ошибки и вы и вывалилась ошибка P0650, сбросил ошибки помотался по делам проверил еще раз сканером опять эта же ошибка появилась. Чек ранее не горел и ошибок не было, сейчас тоже чек не горит но ошибка есть. Куда лезть, в чем копаться, может кто сталкивался с подобной проблемой. Не знаю имеет ли это значение или нет но уточню что вчера менял масло в коробке и топливный фильтр, фильтр ставил аналог от шевроле нивы но на нем не было контакта как на оригинале. Заранее спасибо за помощь!!!
  3. как вариант подошло Опишу метод лечения может кому поможет, ранее менял тормозные колодки и поставил в место оригинала AKYOTO, первые дни вроде нормально все было потом появился свист при торможении, на станции подточили внутреннюю кромку самих накладок(красный эллипс) результат помог на пару дней, далее свист появлялся как описывал ранее. Что было сделано, сняты передние колеса (для исключения скрипов правое колесо поджимали монтировкой и левое поочередно чтоб исключить другие скрипы), сняты накладки, проверялся цилиндр на ход и возвращение на свое место, по промежуточному итого все было исправно но смутило то что колодки при снятии тяжело вынимались, подточив металлические проушины (отмечено красными стрелками). Все было собрано на свист места и вуаля свист пропал!!! :bo:
  4. Всем привет и с новым годом и наступающим рождеством!!! А теперь к самой проблеме, Появился свист от левого переднего колеса, свист появляется не сразу (если после ночи), а минут через 5-10 от начала движения, свис непостоянный, а подсвистывающий, при нажатии педали тормоза свист пропадает, даже если одной ногой газовать, а другой тормозить. Трогал диски с обеих сторон холодные, а вот болты со стороны свиста, горячие по сравнению с правой стороной. Так же свист пропадает если руль держать относительно ровно а вот если чуть повернуть в любую сторону то свист появляется. какие мысли есть по данным симптомам?
  5. Немного не в тему но найти не смог что нужно для того чтоб поднять водительское сиденье, ссылку или список того что нужно для поднятья сиденья. Спасибо! Немного не в тему но найти не смог что нужно для того чтоб поднять водительское сиденье, ссылку или список того что нужно для поднятья сиденья. Спасибо!
  6. Привет! Сам продаешь или через салон? Да и вообще как долго стояла на продаже? а то многие жалуются что китайцы долго висят на вторичке! Что планируешь брать в замен?
  7. Читал читал тему но так и не смог разобраться в связи с этим вопрос, подойдут ли ниже перечисленные параметры и не будет ли сильно увеличена нагрузка с таким литьем на подвеску. Размер-6x15 PCD4x100 ET-45 Dia-73.1 Спасибо большое за понимание и ответы!
  8. Поздравляю с покупкой!!! Сейчас, ты им не докажешь что был скол, я на своей царапинку нашел в арке двери, она была еле заметная и то можно сказать не царапина, а потертость в виде полоски (блеска не было) так они это фиксировать не хотели т.к. хитрят и акт на подпись дают при оплате , но все таки убедил их это сделать с товарищем, а по поводу ПТС многим долго идет, я когда свою брал менеджеру сказал, что не заберу машину до тех пор пока не придет ПТС, не знаю это помогло или случайность но ПТС пришла через день после того как мне машинку подготовили к продаже, т.к. устанавливал у них магнитолу и сигналку. Советую чаще звонить им и напоминать, у нас пока сам не подсуетишься, сдвигов не будет.
  9. Ну что деталь приехала? как встала? Друзья с праздником Вас!!! От всей души желаю крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, успехов, счастья и благополучия! Пусть любовь родных и близких вдохновляет на великие дела во имя процветания!
  10. Принимай мои поздравления! Удачи на дороге и езды без гвоздя и жезла!!!
  11. Всем Привет и с прошедшими Вас, расход зимой примерно 11 литров. Ранее писал по поводу радиатора (потек неожиданно) итог удивителен, закончились холода и течь пропала, в сервисе сказали что дефектов нет но как появится просили приехать для осмотра и замены.
  12. Всем Привет! На прошлой неделе машинка преподнесла мне сюрприз но не самый приятный, появились пятна на асфальте (снега то нет еще ), открыл капот и увидел что весь пластик сырой, сразу позвонил в сервис, там меня записали на 21 декабря на 10:30, предупредив, гарантийщика нет по вашей марке так что мы сможем только посмотреть. Приехал в назначенный день и время в сервис, машину отправили на мойку после этого она простояла на улице примерно до 11:20, потом загнали в цех но осмотр сказали произведут после 13:00 т.к. обед, расстроился немного попросил пустить к машине чтоб документы взять и ушел сам обедать, вернулся к 13:00 Мастер приемщик Алексей (спасибо ему за помощь кстати и сказано это искренне) проводил меня к авто, в этот момент мастер его уже осматривал, результат потек радиатор в месте соединения пластика с металлом. итог был опять же не самый радостный: гарантийщик будет только 28 декабря, после его выхода возможен повторный осмотр чтоб вынести решение о гарантийности случая и заказа ЗЧ, как мне сказали, замена скорее всего произойдет не ранее 10 января т.к. каникулы, а пока следить за уровнем и температурой, взгрустнув сел в авто и поехал на работу. Вот так вот аукнулись мне бесснежные холода
  13. Хотел узнать где в Пензе хорошо регулируют фары, в пятнашке регулировал сам но в Geely не могу добиться оптимального света или может кто сможет помочь с этим
  14. Реально сочувствую :ak: . Скрытых повреждений - много? вижу фару повело под бампер лазил что там? Смотрю крышка багажника приоткрыта там тоже повреждения или что? извини что опять на больную мозоль давлю но просто из-за любопытства какова была скорость когда он тебя догнал?
×
×
  • Создать...