Перейти к содержанию

Son

Участники
  • Постов

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Son стал победителем дня 7 мая 2015

Son имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Son

  • День рождения 11.07.1981

Информация

  • Город
    Липецк
  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Son

Новобранец

Новобранец (2/15)

15

Репутация

  1. Тоже самое на газпромовских заправках . На лукойлах не было . Даже интересно чем закончится история . На газпромовских помогало не до концы вставлять.
  2. Спасибо всем за варианты . Машина была на подъемнике . Будем думать , просто переживаю не могло ли это издовать коробка .
  3. Проверил . звук идет со стороны движка по центру .
  4. Давненько не заходил . Сигналы установил в спарке с родными =) классно звучат в итоге . Пешеходы и другие машины теперь лучше реагируют на звук . Подскажите если не трудно . На днях озаботился проверить ступичные . И при прокрутке колеса правого появился звук как трещетка . Левое крутили такого звука нет . Коробка на нейтралке стояла . Я если честно раньше чет не обращал внимания был такой звук или нет . А мастер что крутил колесо сам не врубился что это может быть . Вот и вопрос это нормально или копать надо ?
  5. Смешно насчет печки. У меня в минус 30 в футболке катаюсь в машине , а про то что стекла не отмерзают то это фантастика. Если вы служите в автослужбе и до сих не смогли за 4 года отрегулировать двери..С зеркальными элементами вообще нет проблем на машину . Буквально недавно после дтп менял оба по кругу . Всю зиму катался по сугробам на липучкам и как не странно тьфу тьфу как и прошлые зимы не застрял . Застрять на кроссе это надо постараться специально . Про блокировку впервые от вас услышал =) Присоединюсь к комментарию выше. Не ваш авто . Удачи на дороге .
  6. как понять что ему ек ? просто появился как бы гул но хрен пойму откуда
  7. Hella 3AG 003 399-801 думаю вот сигналы такие воткнуть вместо штатных . Но по данным с родных реле и преда лучше из комплекта поставить релюшку и пред отдельно . А с родных взять только + на реле .
  8. Спасибо. По маслу на двигло еще бы посоветовал бы кто =)
  9. Заодно кто может подсказать у нас сигнал идет через релюшку или нет ? и если да то где она спряталась =) Спасибо.
  10. Посмотрел на скачки баксиков и евро и оценив расценки у диллера решил на Тошку не мотаться а заменить масло в движке сам . Посмотрев по форуму так и не понял какое лучше и какой фильтр топливный лучше взять . Пробег 50+ . Вот сижу и ломаю голову. Есть желающие подкинуть идеек нормальных ? Заранее спасибо .
  11. Востановился и катаемся дальше = ) Вышло в 60 + -( ..
  12. Гонял к мастерам вчера , своим ходом =) порог на 10 см утопал внутрь + стойка . остальное тупо на замену .
×
×
  • Создать...