Перейти к содержанию

cenguru

Участники
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cenguru

  • День рождения 09.07.1985

Информация

  • Город
    Белгород
  • Имя
    Павел
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения cenguru

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. там типа болта в середину вкручевается
  2. Smiled а ты верхушку снял?может там увидиш может там что прокручевается
  3. Ага машина у него вроде китайская 2010,
  4. Не получается суда в ставить могу почтой или вибер
  5. И еще сама ручка раскручевается тоесть та часть где типа кожа была
  6. Сходил посмотрел в машине у меня под наболдажником стоит контрогайка у вас на фото нет как действовать вам хз
  7. Если не изменяет память то ручка скручевается там резьба на кулисе видел в магазине кулису
  8. Елена ждем описаня причины шума кпп .Чем закончился ремонт.
  9. Народ снял стойку в верх сама не вылазит ходит без заеданий но туго что верх что вниз .Вопрос тем кто снимал стойки ведь вниз стойка не должна с большим сапротевлением идти.
  10. Так то оно так, только то что шток вылазит не означает что стойка живая. Лучше сними ее, полностью опусти шток и начни с усилием тянуть шток наружу руками, он должен выходить с заметным сопротивлением и без всяких рывков(свободно пролетать часть хода и закусывания), т.е. с одинаковым усилием до самого крайнего его положения. Ещё вопрос шток стойки в низ без особых усилей должен апускатца также как жегулях 09
  11. Как же вы тогда ее раскачиваете? Снять и посмотреть ход штока стойки. А вообще стойки проверяются на вибрационном стенде. Как качяют береш за крыло и давиш вниз верх. А тстенд один на весь город Диогностика около 2тыщ как то жаба душит.Если я сниму стойку и полностью её сажму то шток должен сам назат вылести правельно или нет
  12. Всем привет. Вопрос по стойкам, просто никогда не сталкивался с газовыми. У меня похоже начало подклинивать переднюю правую стойку, в следствии чего застучал опорник. Как проверить стойку? Как я понял из прочитанного, газовая стойка сама верх вылазит в разобранном виде. У меня когда качаешь машину, с правой стороны почти не раскачивается.
  13. Я не видел этой конструкции, так как не снимал ещё крышку, но судя по описаному, получается пружинная шайба давит на вал и он смещается, а вот что именно стучит, сказать сложно, может от смещения вала шестерни где то задевают друг другаДа но шайба давит на регулеровачную гайку.Как я понял не увсех шайба так давит, так как крышку снять не все могут.У меня крышка от герметика сама отскочила. P.S.Но до этого 47,000 не тарохтела а потом взяла и затенулась гаечка сама , немогла быть токого.
×
×
  • Создать...