Перейти к содержанию

torin69

Участники
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о torin69

  • День рождения 18.03.1969

Достижения torin69

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. имхо самый простой способ -заехать,самый сложный-сделать запрс в джилли (наверно)
  2. Colorado ну ведь за машиной следить надо,не всё ж её гонять))) а платить за то кросса по цене то мицу ланцера мне вот стрёмно как то скажите народ кто стойки менял передние? и как оно? и где в Самаре если что каябу эту купить мона?))))
  3. печать поставили они теперь официалы и первый автовоз ждут оборудование -здоровенный кейс со сканером и ноутом :bm: проверять электронику всякую свечи посмотрели -в поряде -заправляюсь на бкк и в овраге на башнефти евро 4 сломать отказались ,да я и сам ещё не решил надо оно (прошивка и минус евро) или нет адрес карла маркса 412 кажется я на сайте сто авто смотрел адрес сервиса они раньше ховрами черри и тд торговали теперь вот джиллики будут продавать эмки и кроссики ЗЫ мне хорошо если пойдёт дело у них ехать совсем рядом))))
  4. прива всем заехал я узнать в стоавто на карлухе делают то или нет оказалось что делают и моя машинка будет... первой ) в общих чертах нормально есть диваны есть автомат с кофе есть оборудование под джилли(при мне распаковывали главное: вход в рабочую зону-пожалуйста-ходи смотри чего с машиной делают совсем главное :то 10000 уложилось в 5 000 руб с доп работами и расходниками (вёз с собой 10000р так как в самкаре на южном зарядили то 10000- 9500) ахренеть :bm: вооот народ ,мож появилось нормальное то в самаре )
  5. там просто выкидной ключ? без сигналки?
  6. С НАСТУПИВШИМ :az: полазил по форуму поискал про прошивку,ясности никакой или просто проглядел ехал по осени с парнем на белом кроссе он сказал что прошивают в самаре ,обменялись телефонами но он потом неответил кто и где прошивался и есть ли вообще прошивка кроссов в самаре?
  7. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ! проехал 8600 ,полёт нормальный резина бридж липучка вроде держит штамповка от мк подходит время то 10000 кто где проходил,ехать в мицу самкар что то неохота говорят стоавто подписал офф дилерство и то можно будет делать там ни гвоздя ни жезла всем в новом году :az: ) :bm:
  8. прива всем вышел вроде из отпуска :bm: место за волгой нашёл дёшево и сердито встретиться только за-где и во сколько попробовал 95 ливануть с кондеем по жаре само то тупить перестал кто как лето провёл?
  9. прива всем на днях проходил первое ТО начитался на форуме разного :at: настроился,приехал в результате двойной шок :bm: 1 про ТО вежливый парень записал все косяки и проводил в зону ожидания через 2 а часа ровно пригласил забрать машину всё исправлено,всё поменяно :ay: нашли даже откуда саморез выкрутился респект и уважуха приёмщику Алексею и механикам мицубиси центра :az: 2 пока ждал прошолся по салону посмотрел мицубы и впал в ступор в машинах от 700 тыр и до 1100 пластик в салоне такой же как и на кроссе,руль обшит хуже ,на дверях пластик вообще барабан пионерский :bm: :bm: ещё рас убедился кроссы ещё та тема итого :при покупке машины действия самкара 5 при прохождении ТО 0 5
  10. прива всем машинка бегает полёт нормальный :ay: сам типа в отпуске) пытаюсь отдохнуть лодку вот сегодня покупать поедем :ay: готовлюсь к то о думаю в осень над менять стойки и резину искать,кто был на победа 9? есть там каяба наша? MKLaren соболезную( если есть хорошие жестянщики знакомые -бери деньгами ,а то так хз как сделают ( имхо)
  11. спасиб за наводки :ay: машинка радует конечно что на счёт встречи?мож организуемся
  12. прива всем сегодня в 14 30 на ст загоре н вокзальной видел чёрный кросс 683 )чей аппарат? пробег 950 потихоньку вылазят мелочи)) не горит левый дальний водительская седушка чуть люфтит,затянуть над левый воздуховод слабоват у кого как в жару работает кондёр/? после +25+30? днём в пробке не справляется,посмотрел в окошечко ресивера как сказано в теме кондёры -мелькнул при запуске один пузырёк,вентиляторы оба работают хз мож я много от него хочу ) интересно после то 0 резвости прибавится у него,а то такое ощущение как сцепуха сработалась движок крутит а авто не едет думаю всётаки что это обкатка пока стойки однозначно над менять к осени,сейчас пока ямы видно-терпимо но так бухать по лужам неприемлемо однозначно,стаканы жалко народ мож всётаки встретимся интересно у кого как бегают ,да и познакомимся
  13. серый 663 эт наш пробег 500 полёт нормальный продвигаю турбазу эконом класса для рыбаков www.turbaza-63.ru вот в маг снаряжения заезжал думаем в отпуск в карелию съездить кто бывал мож подскажите гостиницы цены маршруты места и т.д.
  14. torin69

    отпуск в карелии

    хотим в отпуск в карелию кто проконсультирует как лучше организовать? гостиница ,мож квартиру снять куда съездить порыбачить что посмотреть сколь денег везти)) отзовитесь карельчане))))
×
×
  • Создать...