Перейти к содержанию

PapaDenis

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о PapaDenis

  • День рождения 26.06.1983

Достижения PapaDenis

  1. Привет кто нибудь снимал передние фары. Как их снять??????
  2. НАРОД НУ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙНИБУДЬ САЙТ ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ДЕФЛЕКТОРЫ НА ОКНА И КАПОТ НА МК КРОСС(А ТО ЖИВУ НА СЕВЕРЕ В ПОСЕЛКЕ КУПИТЬ НЕГДЕ) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
  3. PapaDenis

    Капот

    Добрый день подскажите пожалуйста подходит ли капот от МК на Кросс???:«
  4. ДЕФЛЕКТОР КАПОТ подходит от МК на КРОСС?????
  5. Лучше без люка. С люком намного ниже потолок
  6. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!(как вы пишите что герметик не надолго?) но вчера заклееел сегодня веро воды из банки потехоньку вылил в тот угол вроде не капли в салон не попало. ладно время покажет(просто у меня ближайщий дилер 650км рулить надо, пока какнибудь своими руками)
  7. Насчет вытащить уплатнитель с наружи то он вроде приклеен я не мог его вытащить. Но полевая водой на уплотнитель с водительской стороны по 10 см и смотрел течь, обнаружил её в верхнем углу и уплотнитель там выходит спокойно щас пойду селиконовым герметиком промажу завтро повторю процедуру и отпешусь.
  8. Акак обнаружить что течет с лобовухи???
  9. Добрый день! Я навичок у меня вопрос такой была ли у кого такая ситуация и как с ней боротся??? щас весна все тает и дожди едут , обнаружил что под водительским сиденьем под поликом постоянно сыро, ну ладно думаю снег с ног тает да забегает туда, но снег растаел и такая же беда прям лужа. снял обшивку а там точно лужа вытер высушил всё, там есть три заглушки но думаю через них снял обезжирил посадил на герметик ну думаю все ништяк будет но не тут то было вчера опять разбирал сушил, заглушки все на герметике не знаю что делать..... Помогите кто знает машина mk Cross заранее благодарен.
×
×
  • Создать...