Перейти к содержанию

Foks-46

Участники
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Радужный
  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Foks-46

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. здравствуйте господа джиливоды! сегодня наконец пришла и моя очередь обратиться к вам за советом по устранению неполадки. машинка Джили МК 2012 г.в., ездил и не знал проблем!) рассказываю мою проблему: сегодня ехал на работу и вдруг движок затроил, кое как дотянул до работы, поменял свечи, причем одна свеча (1-й цилиндр) была черная. уф думаю, ну все проблему решил! однако проблема не пропала. Да еще и по ходу езды чек стал моргать. Сбросил провод с аккумулятора, чек пропал, но проблема осталась. Обороты не плавают, но когда нажимаешь на педаль газа движок как будто подтраивает и нет приеместости. Заправляюсь на одной заправке, вроде бензин нормальный всегда у них был. Пролез по движку, потрогал разъемы и провода, посмотрел в темноте, пробоев проводов нет. Понимаю, что причин может быть много. Надо ехать на диагностику. Но может пару советов кто даст? С удовольствием выслушаю. Заранее спасибо!)
  2. Джили МК, 2012 г., пробег 55000. идет нагрев колодок, а при частом торможении появляется еще и писк. причем заметил, что при повороте вправо на маленькой скорости автомобиль как будто едет нехотя. такое впечатление, что колодки не по-детски прижимаются к дискам!( с проблемой еще не разбирался, просто хочу узнать, может у кого была похожая проблема? Насчет хода тормозных цилиндров скажу что вроде все норм, они не подклинивают, хотя утверждать на 100% не берусь.
  3. привет, земляки! вот и лето наступило!) эх встретиться бы...., но что-то у нас все занятые!! я пытался организовать встречу года два назад, но не смог! может все таки соорганизуемся!? чем мы хуже других!!
  4. Перед 2.2, зад 2.0 перед вообще то должен быть 2.3 задние 2.1 там даже шильдик желтого цвета есть на дверном проеме приклеенный
  5. продолжаю отзыв о работе этого техценра. С гарантии я слез! ну сил моих больше нет, смотреть как они измываются над моей машиной! Вообщем в итоге по гарантии за все время, что я у них стоял они мне поменяли "ОБОГРЕВАЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ" правого зеркала заднего вида, кстати обогрев перестал работать через два месяца после ихнего ремонта!!! Делайте выводы господа! А интересно кто еще ездит туда по гарантии???
  6. ты про Алексея вааще кому написал?)) и кто такой Алексей!? Эх, мне бы с руководителем этого техцентра посидеть кофею попить, об автомобилях поговорить!))))))))))))
  7. тем более не сказал на какую машину!
  8. Зачем создавать дублирующие темы? Уже есть страница-отзыв о работе техцентра "Гранд"г. Владимир!! В апреле 2012 года приобрел в Гранде автомобиль "Джили МК". машина мне понравилась. Стоял на гарантии у них по январь 2014 года. Сейчас ни за что к ним не поеду. Опишу причины: 1. появился стук с левой стороны передней подвески, три раза приезжал к ним, ездил даже с автослесарем, нет не услышали и не смогли устранить неисправность; 2. раза три приезжал к ним, т.к. после ихнего ТО, неверно был сделан развал-схождение колес!!! 3. из-под масляного фильтра неожиданно потекло масло, хорошо заметил! сказали, что выдавило прокладку!!))) нашли дурака! Да они его тупо не затянули нормально!!! 4. при последнем ТО (20 000 км) сообщил в очередной раз о стуке в передней подвеске, сели с автослесарем в машину и проехались...и оооо чудо, он услышал этот стук! НО!!! как сказано в сервисной книжке гарантия на подвеску распространяется 20 000 или 1 год эксплуатации. У меня 1 год и 1 месяц!! Я пролетел!!! На что они мне сказали надо было добиваться своего!!! Да еще мне машину оцарапали...и сразу дружно все ушли в отказ!!! А то что от их обслуживания зависит жизнь человека им плевать!! Главное деньги заплати, а мы как хотим так и обслужим!!
  9. спасибо за консультацию!! а то переживал! стану масло менять, а фильтр не подойдет!!
  10. подходит третье ТО, с гарантии слажу, т.к. устал от такого обслуживания! Скажу так: куда касалась рука автослесаря, там вылезает косяк! Продали маслянный фильтр MAHLE OC 534, сказали что к двигателю Джили МК подходит! Залез в аналоги фильтров, а там нет такого! Вот и задумался! Кто подскажет вышеуказанная марка фильтра подходит к двигателю Джили МК 1,5?? Большое спасибо, если проконсультируете!
  11. видать все в отпусках!)) или не дружат с инетом! блин отписывайтесь хотя бы, вдруг созреем для встречи!
  12. а поподробнее можешь указать какой рычаг?!! - какой он из себя?, а то так можно всю подвеску сменить!)) заранее спасибо!
  13. Съездил в техцентр "Гранд" на ТО-2! Лучше бы не ездил! Опишу все подробнее. Сдал автомобиль приемщику, указал на неисправности (стук в передней подвеске с левой стороны, не работает обогрев зеркала с правой стороны). Позвонили, часа через 2, сказали можно приезжать забирать авто. Приехал. Сделали пробный проезд...стук наконец-то был услышан!, но я рано радовался. Год эксплуатации авто прошел!!! Замена стоек за свой счет теперь. При этом я два раза обращался к ним по поводу стука стойки. При этом чисто случайно там же обнаруживаю свежую царапину и вмятину на двери! Все работники в отказ. Я сообщаю эти факты, а вы делайте выводы! Потом звонила девушка, спрашивала какую оценку я поставлю работникам сервиса?!)) Сказал по этому поводу все что думаю. За такой сервис надо у них лицензию отобрать! С ихнего обслуживания я слажу и наверное буду ездить на ТО лучше в Москву.
×
×
  • Создать...