Перейти к содержанию

psihozzz23

Участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о psihozzz23

  • День рождения 22.02.1982

Достижения psihozzz23

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Валерий Владимирович Все-таки заинтриговали вы меня этой машинкой, а ведь я ее уже два года как сильно хочу!!! А доделками меня не напугать!))
  2. Заменил сегодня сайленты ! Моему восторгу нет предела! Двухлетняя война с бряканьем подвески окончена! Пол дня гонял по калдобинам, а в машине тишина, вообще полная тишина! Ставил у знакомого в гараже. FEBEST TAB-044 , Febest TAB-043 и шаровые Febest 0120-NCP. Все стало как родное, даже лучше! Из-за этого как раз и может , у меня торчал еще сильней , соответственно громыхало на кочках так ,что люди пугались) Кода его стали выпресовывать , так он сам чуть ли не вывалился. Новый пресовали по самую юбку! Всем тихой подвески!))
  3. Забавный вопрос)) У нас ,в Рашке чем-нибудь другим разве заправляют?
  4. Сегодня поставил Denso PQ20R13. Ощущения только положительные , резвости ощутимо прибавилось. На родных проехал 15т.км. Вот они http://ipic.su/img/img7/fs/2013-08-14-0211.1376494915.jpg Что по ним кстати можно сказать?
  5. Разделяю опасения, хотя сделал все от души , подогнул контакты так , что разъем защелнулся с неохотой)) Но все равно сейчас использую только габариты , благо пока светло. Чует моё сердце скорую покупку нового переключателя))
  6. Сегодня пропал ближний , пришлось подрулевой переключатель снимать и разбирать, там все предельно просто, контакты подогнул поправил и почистил , все ОК стало.
  7. Озадачился я тут идеей , а возможно ли поставить на руль МК кнопки для управления магнитолой ? Может есть у кого опыт в подобном? Уж очень хочется таких удобств заиметь!
  8. Проблему решил! Подключил в обход блока! новая проводка плюс перепайка всего) ! А вода сочилась из-за слезшей трубки слива!
  9. Возвращаюсь вновь к проблеме! Забыл на время про люк и вот результат - он потек! Может кто разжился распиновкой? Хелп!
  10. Спасибо! А то ломал голову куда бортовик присобачить!))
  11. По подробней можно? Бортовик расчленять пришлось?
  12. tyasto ! У меня другого рода проблема! Все хорошо расписал вроде.
  13. сфоткай блок плиз! может он от моего отличается и мне новый надо купить просто!
  14. Читай внимательней мои посты! Блок разобрал ,пытаюсь по электросхеме хоть что-то понять! А отличия в разъемах скорей всего из-за изменений на линии сборки машин! Может у кого-то появится возможность посмотреть распиновку.
  15. Читай внимательней мои посты! Блок разобрал ,пытаюсь по электросхеме хоть что-то понять! А отличия в разъемах скорей всего из-за изменений на линии сборки машин! Может у кого-то появится возможность посмотреть распиновку.
×
×
  • Создать...