Перейти к содержанию

spectre_17

Участники
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о spectre_17

  • День рождения 17.07.1987

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП
  1. Так понимаю, чтобы при включении левого не сделал правый и наоборот
  2. В общем, не стал я дальше лезть в дебри и в опробованную мной схему выше https://www.drive2.ru/l/6108472/включил реле из ваших советов. Взял 5 контактное, с 85 и 86 контактами. Плюсы взял с приборки через диоды, минус с кузова. На аварийку щелкает. Может, потом руки дойдут проапгрейдить. Всём ещё раз огромное спасибо!
  3. Ааа. Она че... Кажись понял. Спасибо! Значит саму релюшку втыкаем между зелёно-черным и зелёно-белым проводом, с обоих проводов (и с зелёно-белого и с зелёно-черного) подводим к 85 и 86 через диоды, верно? Хорошо.. На выходных буду пробовать! Спасибо! П. С. Хотя не, не понял. Включаем левый, он идёт направо и наоборот? Ладно, попробую сделать, посмотрим, что получится. Отпишусь. Ещё раз огромное спасибо!
  4. Спасибо за оперативные ответы. Я понял про диоды, я не понял вот что: я включил левый поворот, через диод он пришёл на 85, вышел с 86. Почему он вернётся налево, а не пойдёт на право в том числе. Диоды же открываются и налево и направо (нижние на картинке). И какую релюшку спрашивать в магазине? Продавцы не знают.. Я пробовал сделать так https://www.drive2.ru/l/6108472/ Только взял + с АСС. При включении зажигания сразу начинало щелкать.. Провода поворотов брал с панели.
  5. Павел, я не электрик и сложно понять схему, но желание не преодолеть. Подскажите, пожалуйста, провод поворотники приходит на контакт 85 и выходит на 86, так? Т.е мы его просто включили в цепь? А как правый будет отличим от левого? Или нужно 2 реле? И можно ли реле подсоединить не к выше указанным проводам, а к проводке комбинации приборов? Буду признателен за ответ.П. С. Какую релюшку спрашивать в магазине? Может номер подскажете? Спасибо.
  6. Ребята, кто подскажет, что может быть? При вывернутых до упора вправо колёсах, руль как бы закусывает и обратно крутится с громким, как будто металлическим, щелчком. Недавно менял тяги, наконечники. Вроде бы, закусывание появилось не сразу после этого.
  7. Вопрос ещё актуален Отправлено через Tapatalk
  8. Попробую прикрепить. Сравните. Отправлено через Tapatalk
  9. Пожалуйста, перейдите по ссылке, что я дал выше и сравните сами. У меня нет возможности вставить сюда фото, тк сижу с телефона. На МК совершенно другой партномер. А ещё на них с года ~13 морда, как у кросса. Отправлено через Tapatalk
  10. Кидайте тапками, не вижу разницы https://autoko.ru/products/GEELY/101800611201.html Отправлено через Tapatalk
  11. Пробовал искать, но не нашёл чем отличаются бампера 101800611251 и 101800611201. На сайте идут, как аналоги. Разница в цене 1000 рублей.
  12. Отдельно нет. Всю систему недавно, после проблем с антифризом. Прошлой зимой было тепло, так что, вероятно, проблема как раз возникла из-за не качественного антифриза.
  13. Тоже дует холодный воздух справа. Так пробовал ставить кто-нибудь этот радиатор вместо оригинала, если отрезать трубки? Цена в 2 раза отличается, однако.. Отправлено через Tapatalk
  14. Возможно. Пока катаюсь на воде, промываю систему. Раза 4 уже менял, сегодня промывал напором из шланга. На одном маслянном форуме посоветовали кулстрим а110, но его у нас в продаже нет, а на заказ почти 10 дней, боюсь, как бы холода не настали. В итоге, заказал кулстрим гибрид экстра. Имеет допуск джили (или соответствие, не помню). Последний раз вода в расширительном была мутная с небольшим осадком ржавчины. Обратил внимание, что печка со стороны водителя печёт так, что на первой скорости жжёт пальцы, а со стороны пассажира немножко тёплый. Предполагаю, что сейчас этот ржавый налет из печки. Но сейчас, наверное, с этим делать уже ничего не буду. Ещё раз через пару дней промою систему и залью антифриз. Отправлено с моего X16 через Tapatalk
  15. Посмотрел с утра шприц с антифризом. Цвет очень бледно зелёный, на дне чёрный осадок мути/слизи, местами на стенках какая-то взвесь. Таки, что это может быть? Отправлено с моего X16 через Tapatalk
×
×
  • Создать...