Перейти к содержанию

evgen77

Участники
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о evgen77

  • День рождения 07.06.1977

Информация

  • Город
    Алтай, Леньки
  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения evgen77

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. а подскажите куда электропомпу врезать? в разрыв подачи на печку? нуи какую помпу брать?
  2. В общем - масса в порядке, все датчики прозвонил - в норме. Так что все таки нужно как то считать ошибку с блока управления ABS.
  3. сделай нормальную диагностику нормальным сканером,который точно покажет ошибку.потом отпишись. P.S.если абс не работает вообще и горит лапочка на приборке я бы проверил как себя чувствует МАССА БЛОКА АБС.ну и предохранители проверить желательно.их 3 должно быть массу я конечно проверю но нормальную диагностику сделать проблематично так как село у нас тут, а ехать специально куда то из за одной этой проблемы накладно, вот и пытаюсь все сам. А масса блока АВS где находится, или как капот открою увижу?
  4. ЭЛМка с USB шнурком или с блюпупом? просто с блюпупом удобно возить с собой, всегда под руками, а со шнурком надо комп возить, что не всегда удобно. ЭЛМка у меня с USB, да короче купил и будет щас валятся мертвым грузом или пока мотор ошибку не выдаст, ну вот машина с 2012, проверил я этим же все шнурком - ни одной ошибки нет! А насчет Ваг-кома КВИН говорит что он тоже не прочитает ABS и как так?
  5. Ну а как же система само диагностики по числу вспыхивания лампы ABS? ни кто не знает как это сделать?
  6. VAG-COM VCDS 3500рэhttp://autoscans.ru/published/publicdata/SPORTEKIPA/attachments/SC/products_pictures/VAG-COM%20V11.30%20VCDS%20HEX%20USB_enl.jpg Тю блин!!!!! а нафиг я тогда ELM327 брал, да и вообще это что получается - для каждого блока в нашем авто надо свой шнурок? Это как то мягко сказать - неудобно!!!
  7. Привет всем. такая у меня проблемка - загорелась лампа ABS, иногда гаснет но в основном горит, а когда не горит при движении слышно срабатывание мотора ABS. купил на алиэкспрес адаптер ELM-327. Накачал кучу всяких программ для диагностики, в итоге диагностируется только блок двигателя а вот с диагностикой блока ABS ни как не получается - то ли прогу надо какую то другую, то ли.... ????? На просторах интернета нашел такую инфу что таким адаптером вообще нельзя подключится к блоку ABS, еще прочитал что можно проверить ошибки по морганию лампы ABS но для этого нужно какие то манипуляции сделать в разъёме диагностическом, так вот может кто занимался этим вопросом, может кто подскажет?
  8. Это всего лишь плохой контакт или перелом провода на датчике АВС переднего левого колеса, у меня у самого тоже самое, все ни как не доберусь отремонтировать, кстати кто знает где взять такой или от чего подходит на случай если придется менять?
  9. Все тему можно закрывать, проблема решена!!!!! Путем снятия защиты и удаления льда (хорошего монолитного льда!) килограммов 50! и теперь как в том фильме - тишина!!!!!!
  10. ну это был бы самый простой вариант, но вибрация появляется при трогании с места сразу при движении в перед а на задней передачи такого нет
  11. Ну тогда назревает вопрос - какую гранату брать? то есть какие аналоги имеются? потому как оригинал в моей местности очень проблематично найти.
  12. Привет всем! такое горе у меня товарищи, при движении вперед и при наборе скорости сильный гул и вибрация спереди вроде как с лева, а при движении накатом и назад тишина, руль на ходу туда сюда кручу - не чего не меняется, кто что подскажет? может все таки не граната, а просто лед намерз на защите - что действительно так, подскажите а то я уже стал как то помаленьку разочаровываться в своем кроссике. Только вот две недели назад после морозов пыльники на наружных гранатах поменял - хорошо что от нивы подходят, и тут вот еще че.
  13. и еще вопрос про антифриз - какой все таки заливать? у меня залит зеленый а в книге написано что нужно заливать красный?
  14. Спасибо за подробное разъяснение, сегодня буду пробовать, а то после установки котла что то не очень греть стало.
×
×
  • Создать...