Перейти к содержанию

Leonid_

Участники
  • Постов

    886
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Leonid_ стал победителем дня 2 декабря 2019

Leonid_ имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    kazan.ru
  • Имя
    Leonid_
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Leonid_

Интересующийся

Интересующийся (5/15)

90

Репутация

  1. аналогично. меня просто смутило отсутствие спецов по старым япам. по сути всё тоже самое )
  2. так то в джили половина деталей от тойоты. китайцы 10-х годов ничего своего толком не изобретали - все технические решения копировали как раз у машин начала нулевых. странно что спецы ни бум - бум
  3. да всё я это прекрасно понимаю. но ко второй прошивке (официальной) как выше отписались претензий уже намного меньше. я кстати был недавно сильно удивлен, когда мне коллега ниразу не джиливод сказал что на х7 хорошие автоматы всегда шли )) я чет думал у них австраллийские dsi были. первые три ни в каком виде не перевариваю. вообще всё что связано с В0 ) рио/солярис - норм, тачки для города, но с нашими зимами хочется все таки или колеса или клиренс побольше. так что веста пока ближе в голове. надо подумать конечно..
  4. это я тоже люблю так выражаться. а че закидывать-то? я ща уже после долгих поисков до ляма реально начинаю склоняться к весте универсал (люкс) с 1.8 (на 1.6 сказали нет ползучего режима). рапиды смотрел, то что мне надо называется комплектация амбишн (от 1 ляма), плюс поразительная доплата за обыденные функции (ввиде всяких подлокотников, лампочек, рюшечек). после базового джилика (ес7), очень тяжело пересаживаться на практически такого же класса авто (рио/солярисы/сандеры) в котором либо всё дорого, либо голый как консервная банка. избалывали меня китайцы ))
  5. 10-15% есть две программы еще первый и семейный автомобиль - 10% от стоимости
  6. всем привет. давно тут ничего не писал. хотелось бы пару слов про общий рынок б/у на сегодня: пришло время когда жена четко озвучила желание садиться за руль, единственное условие - автомат. уже месяц мониторю авто.ру В итоге какая картина на июнь 2019 - адекватная вторичка находится в жестком дефиците, и всё что есть в продаже по Казани - это ищущие халявы частники которые продают относительно целые тачки с ценником за который сами брали (смотрю тачки от 15 года) или с наценкой, любо это трейд иновские б/ушки обгрызанные, т.к. опять же адекватные тачанки уходят "своим" перекупам. Друган занимается подбором, но даже у него сейчас головняк, т.к. не может ничего адекватного найти. Либо жуткий хлам, либо с неадекватным ценником. В итоге проезжая мимо салона Лады, решили ради прикола узнать че почем - веста св кросс пока еще от 830 на роботе, но нормальная комплектация под 900. Ок. едем тест-драйв (манагер сам уговорил), дык и че в итоге? Шумки нет, всё оч. жесткое (кнопки стеклоподъёмника это отдельный звездец), сзади какие то звуки страшные раздаются. при этом манагер грит всё ок. ниче не слышу, но когда я начал сдавать задним ходом - тут уже и у него лицо стало удивленным. В общем реально расстроился, т.к. верил в чудо. Мой эмик 12года по трейд ин оценили за 175. и что получается? да, инфляция, курс доллара и прочие затягивабщиеся гайки нашей жизни, но я заплатив ценник в 5-6 раз больше не чувствую никакого апгрейда когда еду за рулем весты. В итоге чую еще на этой недельке скатаюсь в салон киа, хёндая, но пока чет прям печалька на вторичке. К сожалению состояние ЛКП моего эмика тоже в печальке, т.к. за 116 тыс практически все элементы с рыжиками и требуют покраски (виной думаю послужило обильное литье реагентов на трассе и в городе). п.с. поменял первый раз прокладку КК - с 14года по экономическим соображениям лью только лукойл. По мне так оно оч. даже неплохое оказалось. фото прилагаю )
  7. я в итоге просто разобрал собрал замок зажигания - с тех пор все ок. видимо контакты подзакисли
  8. не сочтите археологом, но ELM читает блок ABS. собственно это он мне и показал на днях.
  9. Николай Алексеевич, добрый вечер! У меня похожая проблема началась. Танцы с бубном пока не превышают 3-х минут, но чет переживаю, что ситуация может усугубиться. Пин который болтался в блоке предохранителей он был под капотом? сам блок снимать надо чтобы разглядеть его?
  10. всем привет. все реже тут бываю, хотя до сих пор на ес7 )) по постам толщина ЛКП нифига не говорит о том что оно хорошее и плохое, есть куча дополнительных факторов на влияющих на качество - состояние металла перед покраской, грунты какие и т.д. а по тестам на скорость - она всмысле на обычном смартфоне робит? а как же лаги и задержки? чет не верю в такие игрушки )
  11. чет глядя на Geely GT я не заметил падение ценников, несмотря даже на единичные продажи.
  12. Leonid_

    10 лет

    джилимоторсу давно пора дать вадиму топчик в лонг тест. если он на поло так топит, че будет, когда ему "родню" дадут? )
  13. Leonid_

    10 лет

    оффтоп: если шо в казани знаю место, неплохой дом на 16 чел с банькой - 8-10 тыр/сутки http://o53xo.m5swk3dzfvrwy5lcfzrw63i.cmle.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.png от мск 800 км http://o53xo.m5swk3dzfvrwy5lcfzrw63i.cmle.ru/forum/public/style_emoticons/default/bv.gif
×
×
  • Создать...