Перейти к содержанию

Nadir

Участники
  • Постов

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nadir

  • День рождения 30.03.1974

Информация

  • Город
    Казань
  • Имя
    Надир
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2008
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Nadir

Новобранец

Новобранец (2/15)

2

Репутация

  1. Поздравляю с покупкой,пусть машинка тебя радует,только цены уже подняли на 30 тыч.
  2. В Казани вообще нет никакой (культуры вождения),вчера перехожу дорогу по переходу на зелённый свет-естественно,гляжу с правой стороны несётся Семёрка на чистый красный для него светофор и при этом умудряеться махать мне кулаком......дескать х...ли здесь ходиш!!!!
  3. В марте точно давали бумажные транзитки,а час смотрю много машин на авторынок едут с новыми железными и номер региона у них окрашен в жёлтый цвет.А какая разница какие транзитки?
  4. Взяли можно сказать не глядя,приехали с соседнего района ребята,покрутились возле машины пару минут говорят всё,поехали оформлять.Забрали не торгуясь за 250т.р Завтра забираю с салона свою новую машину Renault Fluence. http://i064.radikal.ru/1204/56/1c4a725e58a1t.jpg
  5. Да продал по новым правилам,покупатель согласился оставить старые номера себе,у меня тех осмотр до 2014года,оформили договор купли-продажи забрал деньги и всё.Всем большое спасибо,спасибо форуму,очень много полезного узнавал именно здесь.
  6. Я тоже думал про штрафы,у меня есть копия купли продажы,если что можно же в гаи показать.Говорят по новому закону если покупатель с одного региона что и продавец,то возможна продажа авто с номерами.
  7. Сегодня продал свою Джили с гос.номерами,покупатели приехали из дальнего района но нашего же региона,машина им понравилась и уговарили меня продать им машину без снятия с учёта.Вот час думаю,не могут ли у меня возникнуть какие нибуть проблемы?если кто знает подскажите пожалуста.
  8. У моей машины досих пор стоит родной китайский аккумулятор,которому 4 года,проблем с заводкой небыло даже в морозы -25.
  9. Нафига себе за ТО-2 ,9тыч просят.Я В Казани за То-2 на МК,4.300руб отдал за всё.
  10. Раз не можеш переходник найти,то заедь в любой автосервис,там тебе всё обрежут и как надо поставят.Я сам так зделал,ничего не искал,заехал к автоэлектрику и он мне за 300руб. всё подключил и магнитолу поставил как надо.
  11. А Китайцы по твоему не азиаты что-ли.Тебе нормально обьяснили,переходник называется с евро на азия.
  12. Сегодня прошёл тех.осморт,(440руб),всё стало намного проще чем раньше,гаишников час там нет,по времени вся процедура заняла минут 10-15,проверили фары,аварийку,тормоза,ручник,а про аптечку и огнетушитель даже не спрашивали..Теперь я точно знаю,что сначала нужно пройти тех.осмотр,а уже потом можно страховаться по осаго.
  13. У нас тоже холод -28,я смешиваю 92 бензин с 95,50/50 заводиться без проблем.
  14. Ребята подскажите пожалуйста,может кто то разобрался в новых правилах,что нужно делать в начале?У меня ТО заканчиваеться в феврале 2012,а полис Осаго в апреле2012г,что нужно сначало сделать?проити ТО или застрахаваться.?А то говорят что если страховка не продлена хотя-бы на пол года то до ТО не допустят.
×
×
  • Создать...