Перейти к содержанию

al0107

Участники
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения al0107

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. Подскажите может кто то сталкивался с проблемой штатная магнитола не воспроизводит ни с дисков (выдаёт cdp play) ни с Флешки. Тишина. Это приговор либо можно что-то сделать?
  2. С коробкой сошлось идеально. А менял по причине перегрева. И как следствие повело блок. Он из интересного метала который невозможно обработать фрезой крошится.
  3. Вот пришлось заменить двигатель. Поставил от 5А. Работает идеально. Всё навесное оборудование и датчики родные.
  4. Что за датчик ДАДиТ. При выключении, а затем включении ошибки не возникнет в мозгах. А то на Блюберте нарвался на последующее посещение сканера и сброса ошибки.
  5. Да. И лобовик протирал и по колесу пинал. Не помогло.
  6. Завёл машинку обороты двигателя 500-600 и можно сказать глохнет, постепенно по мере прогрева обороты поднялись до 900-1100 и плавают. Поехал по городу и вот сюрприз при выжимании сцепления обороты сбросились на 0 и машина заглохла. Предыстория этого безобразия заменил датчик холостого хода. И вот теперь ломаю голову что это прошивка или при замене датчика он не распознан мозгами или может что-то другое кто сталкивался?
  7. А на каком авто кроме нашего они стоят
  8. Какие высоковольтные провода стоят. И есть ли аналоги, если есть. То какие. Пробило один провод и машину пришлось оставить чёрте где.
  9. al0107

    Нужна срочная инфо

    Какие высоковольтные провода стоят. И есть ли аналоги, если есть. То какие. Пробило один провод и машину пришлось оставить чёрте где.
  10. al0107

    Неприятность

    Вот был в отпуске и из-за какого то горе гонщика, в принципе их много, кто им даёт документы? Обгоняя меня навстречу шла фура подрезал меня и вот я в кювете. Бампер вдребезги, радиатор, телевизор сместился. А самое обидное это всё из-за грёбанного пенька. Запчасти на 20 рублей, работа на 10, теперь езжу на машине любимой.
  11. Здравствуй. Как и какой подогрев сидений установил?
×
×
  • Создать...