Перейти к содержанию

_Dmitry_

Участники
  • Постов

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _Dmitry_

  • День рождения 25.10.1980

Достижения _Dmitry_

Новобранец

Новобранец (2/15)

1

Репутация

  1. В Питере бы найти умельца по такой цене ))
  2. Вы разницу понимаете между проводкой и пайкой улитки? Улитку я сам паял. А вот дальше проводка до магнитолы у меня уже была...
  3. Это магнитола от люкса. В Люксе кнопки и так есть )) Тут товарищ тоже не прав. Меню там реально нет )) Но кнопки работают и проводка штатно в комфорте проложена. ))
  4. Ну у улитки контакты с 2х сторон. Сверху и снизу. Паять надо и там и там. Сверху паяется более менее просто, а снизу ппц полный )
  5. Вот и я себе поставил кнопочки. Отчет с фотками на драйве У меня комфорт 1.8 из первых партий со светлым салоном. Итак у меня: 1) проводка от магнитолы была подведена к улитке, но в самой улитке не распаяна. 2) Штатная магнитола отлично "рулится" новыми кнопками. 3) Паять улитку надо, но все проводки в комплекте.
  6. Последний месяц тестирую 92экто от лукойла. Расход прыгнул до 12.5 литров (с 11ти) Изменений в динамике не заметил вообще (двиг 1.8) Цена 30.60 за 92й и 33.00 за 95й.
  7. Ну что уж так сразу обсирать то? Отличный там ЭУР. На месте руль крутится одним пальцем, на скорости отключается и руль становится более информативным. По делу, съездите и сделайте развал-схождение. Скорее всего углы завалены. При кривой задней балке может легко машину с траектории уводить.
  8. По идее вас уже снять должны с гарантии ибо перепробег на 300км. По книжке ТО делается на 10 +-1тыща км(не важно когда вы делали 0 ТО), либо по истечению года.
  9. А в коробке то зачем масло менять?
  10. У меня на комфорте и без ключа включается. Она выключается при выключении зажигания, но ее можно тут-же ключить обратно, уже с вытащенным ключом.
  11. Плачу в экзисте по банковской карте. Приезжаю только получать товар. Очень удобно )
  12. Удалось засечь расход чисто по трассе. Получилось 8.2 литра на 100км. (1.8 у меня), в городе 11 стабильно.
  13. Народ, а у вас их на скорости не сдувает? Не свистят они? У меня просто на Калине 2 раза передний правый улетал... Клеил хорошо, с обезжириванием. на 3М скотч (за 200р купил спецом) и один фиг отлетел... На эмгранде по трассе часто еду 140-150, боюсь поулетают они..
  14. Вы сами то понимаете о чем пишете и о чем спор идет? Предупредить заранее в тяжелых условиях эксплуатации много ума не надо. На большинстве машин есть датчики температуры, дождя, и прочей фигни. Далее дело только в применении коэффициентов к пробегу (тут кто как захочет может считать). Определить же на программном уровне, что масло БЫЛО ПОМЕНЯНО или НЕ ПОМЕНЯНО вовремя - ну никак низя...
  15. Переключение передачи занимает доли секунды.... Если при этом что-то хрустит - либо недовыжато сцепление, либо хана синхронизаторам...
×
×
  • Создать...