Перейти к содержанию

Vovsloid

Участники
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vovsloid

  • День рождения 16.02.1974

Достижения Vovsloid

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Пробег 70000 без копеек. Ни разу не лазил в мотор- нет нужды.Езжу периодически к мотористу-слушает и советует не лезть в "живое".А так-не рви мотор и "корми хорошо ", но решать все же тебе самому.
  2. Мы будем обязательно.Мангал с шампурами(20) уже в багажнике,дрова и жижу вечером куплю,две табуретки мне дадут.Ну и вода само собой. До встречи.
  3. Всем привет.Есть желание и возможность присоединиться к вам . Вопрос-кто нибудь будет с детьми, а то дочка тоже изъявила желание поехать,а ей уже 14 (хочется пообщаться с ровесниками/приблизительно)?
  4. NeOn-Лёх! А ты же вроде прошивался "Паулюсом"? Или она похуже "Ледоколовской"? С прошивкой от Павла двигатель не перегревается(даже в пробке,даже с кондеем), НО... Ехал(тыкался в пробке) при выезде в область по Щелчку-кондей усиленно пытался остудить салон, но пока не поехал хотябы 30 км/ч-тщетно .И заслонкой пытался улицу отсечь, и салон проветривал-ни в какую. И это всего в +20. Как дела с твоей прошивкой(т.е. с "ледоколовской")? В чём разница? Я понимаю, что все люди разные и пока не попробуешь , не поймёшь. И всё же твоё мнение не последнее!
  5. "Кататься" и "Сраковать"-немного разный стиль вождения, от этого и результаты разные
  6. По хорошему-нет. Но будет греметь на кочках. Я крепил по пару саморезов на каждый задний (через антикор пожирней) , а передние и так нормально,даже не снимал старых "вставок".
  7. Если ставить подкрылки(любые),то они будут мешать. Мог бы свои отдать,но они на даче на чердаке и до мая врятли туда попаду.(да и долековато ты живёшь-по бензину те же деньги выйдут
  8. Вчера заказал, сегодня оплатил, теперь ждать месяца полтора. Вот так.
  9. Уже 3-й год пользуюсь таким Багажником- Amos на GEELY MK Dromader D-1.Крепление за проём двери. Из доработок-подрезал сами поперечины,чтобы как у колхозника УШИ не торчали и докупил пластиковые чехлы с замками на крепёжные места,чтобы как у иномарок было -т.е. красиво и .на болты грязь не попадает.(Р.С. Вожу ТРИ велосипеда на дачу и обратно - пользуюсь спецкреплением этой же фирмы)
  10. А для МКашки часики подойдут? Что с подключением? Ссылочку пожалуйста скинь.
  11. Звонил мастеру-объяснил ситуацию.Сказал сегодня поколдует и завтра к нему на перезаливку. Т.ч. пока сервис меня радует.
  12. Он мне говорил про три дня, но никак не про месяц . Завтра позвоню( а может и доеду-полчаса делов)и разузнаю получше, что к чему. Вчера залил Аи-95 Екто полный бак. С ута такое же троение-потом ничего вроде. Может мозги и обучаются , но мне на 92-ом динамика больше понравилась. А так спасибо Лёх за ответ. Будут изменения-напишу.
×
×
  • Создать...