Перейти к содержанию

Ленар

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Ленар

  • День рождения 05.12.1977

Достижения Ленар

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Здравствуйте однополчане. Спешу обрадовать новостью, что передние стойки запросто переделываюся под размер нашей девятки. Мужичек который прокачивает стойки посмотрел на мои разобрал, спилил все ненужное, приварил кусок Вазовского патрона и через четыре часа я забрал машину с разборным передком. Встало эта манипуляция по цене комплекта родных стоек, зато в следующий раз можно без проблем заменю на подходящие. С задними проблему решить так и не удалось. Оказалось, что рабочий ход стойки на 7-8 см больше чем на Вазовских. Пришлось ехать и покупать родные. P.S. Удалось сэкономить на работе по замене передних стоек (1500) уже не плохо!!!
  2. Итак други разрешите отчитаться. Поменял все стойки. Передние удалось переделать под вкладыш на ВАЗ 09. С задними проблема они на семь сантиметров длинней ВАЗовских аналогов поэтому пришлось ставить родные.
  3. Пробег на сегодняшний день составляет 65000, катализатор (если не ошибаюсь это средняя часть глушителя?) удалил. Сегодня залил 10л проехал 45км загорелась лампочка индикатора топлива после чего стрелка начинает падать к нулю со скоростью света хватает в лучшем случае на км 25-30!!! Как жаль что китайцы ещё не делают двигатели работающие на воздухе или хотябы на воде!!! Уже начинаю подумывать о газовом оборудовании, но на нашу машину ставят газовый аппарат стоимостью 24-25000 деревянных. Други что мнеделать со своей Джулькой? Ответ - покрась зелёной краской и скинь с крутой горки не греет душу. Сообщения склеены: [time]30 Января 2011, 23:19:43[/time]Да ещё перепрошивал у надежного мастера - программа питерского хакера. Сообщения склеены: [time]1296418982[/time]alexei116rus если тебе интересна перепрошивка звякни мне по 89196344514 дам тел. местера. мне перепрошивка обошлась 2000 деревянных.
  4. Други-товарищи помогите разобраться с повышенным расходом. Прожорливой стала моя Джулька. С наступлением холодов в среднем кушала 15л на 100км. Недавно заехал перепрошил мозги расход 12,5-13,5л на 100км. И это притом, что я езжу в экономичном режиме. Какие советы можете дать???
  5. Джулька проехала 44000 км., ударопоглащающая рулевая рейка немного разболталась (т.е. при прохождении неровностей очень даже чувствительно подбивает). Если кто-нибудь из аппанентов уже с этим встречался подскажите как исправить, желательно с подробной инструкцией.
  6. Кстати мне тут сказали по секрету ребята на СТО дилера, что передние опорные подшипники подходят от Рено Сафран отличие 1-2 мм по высоте, Пока сам не проверял так что за достоверность информации не отвечаю
  7. У меня тоже сильнейший стук с права на мелких неровностях, а при хорошей скорости тишина и покой. Залез под машину подёргал всё - стабилизатор на стойке. Вот это 30-ти сантиметровое коромысло стоит одно 700 рублей. Кто нибудь может подсказать от чего можно заменить? Просто сегодня поговорил с мужичком на Мазда 3 его стабилизаторы германские стоят 450, а родные 1000. Просто лохотрон какой-то китайские запчасти на отаку по таким ценам. Обидно до слёз... козлы сидят на СТО дилера запчасти не продают, только замена у них - ТВАРИ.
  8. Четно говоря когда интересовался в салоне сказали что двигатель на визионе от РАВ 4 так что сольники мне кажется должны подходить от неё только не факт.
  9. Братцы не могу сказать, что в моей машине было зимой холодно. Однако пришлось печку саму утеплять, там была щель приличных размеров. Да еще барабан печки задевал - снял, шлифанул на ТШМ и вся проблема была решена. А краника мы сколько не искали так и не нашли - по одной простой причине - ЕГО ТАМ ПРОСТО НЕТ!!!
  10. Здарова друг. Где найти моторчик не знаю. У самого стекло подъемники неплохо притормаживают, так что жду когда накроются.
×
×
  • Создать...