Перейти к содержанию

mashiro-sama

Участники
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mashiro-sama

  • День рождения 22.09.1977

Информация

  • Город
    Волжский
  • Имя
    Роман
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения mashiro-sama

Новобранец

Новобранец (2/15)

0

Репутация

  1. Врядли. Учитывая что какими -то какашками забилась печка, мне, думаю, с завода тоже непонятно чего зеленого цвета залили. А так да - качество антифириза никак с цветом не связано.
  2. Не совсем так. Мне, например, через 2 года по гарантии меняли радиатор отопителя.
  3. Если, не дай бог, попадешь в ДТП, то с РосГосУжаса выплату в более-менее нормальном размере сможешь получить только с помощью суда.
  4. Проверь уровень антифриза. Если он в норме, то возможно воздушная пробка в печке. У нас печка с новья не особо сильно, но грела более-менее. А потом постепенно хуже и хуже. И после второй зимы практически вообще греть перестало, только с одной стороны чуть теплым дуло. Обратились к дилеру - оказалось печка чем-то забилась. Пытались надавить "Признавайтесь, вы наверняка что-то заливали в систему охлаждения, признайтесь же!". Но поскольку я ничего не заливал, то стоял на своем, и в результате заменили радиатор печки. Попробуй на прогретой машине под капотом пощупать шланги, ведущие к печке. У меня при забитой печки один шланг был горячим, а другой холодный.
  5. После того, как увидел в этом рейтинге РосГосУжас на верхних позициях, понял, что реального толка от этого рейтинга для выбора СК нет
  6. Фишка для цепляния большого провода лежит за спинкой сидушки под полкой. У меня этот провод тоже не был подключен с самого начала. Нашел и сам подключил.
  7. Это еще на ВАЗ-овских десятках было так реализовано...
  8. Вот и закончилось опупея с радиатором. Вчера заменили, по гарантии, хотя хотели соскочить на "вы наверное какие-то присадки в антифриз заливали, признавайтесь!". Да, по словам гарантийщика, радиатор был забит какими-то отложениями. За свой счет оплатил только замену всего антифриза, на всякий случай.
  9. По городу 1.5 хватает вполне, после того как обкатается. Не хватит лишь любителям агрессивно играть в шашки и играть в драг-рейсинг на светофорах. А вот на трассе уже ощущается неудобство.
  10. Заказывал в китае на таобао комплект брызговиков для эмгранда. С доставкой обошлось в 890р. Крепятся в штатные места, нигде колхозить саморезами не пришлось. Вот, уже вторую зиму пережили, не отвалились, не треснулись... ИМХО, вполне нормальные. Единственное что жалею - на сайте на фотках на брызговиках были красивые цветные эмграндовские эмблемы, а на пришедших - эмблем не было...
  11. А это потому, что такая позиция дилеров: "открутим с машины все что можно, и будем это продавать отдельно за деньги". Будь их воля - они бы еще и стекла поснимали, и продавали бы машины без окон, а стекла - как доп. опция за плату.
  12. "Приговорили" радиатор печки, ждем, признают ли случай гарантийным...
  13. С одинаковым усилием. А чему там сопротивляться то, там же чистая электроника. У меня климат-контроль...
  14. А что собственно с печкой? По электрике или по СО? Я сам менял ОЖ полностью так что есть опыт, мож помогу чем?С водительской стороны дует холодным, с пассажирской чуть теплым воздухом. Несмотря на то, что реглутор температуры на Hi, и движок до 4х кубиков прогрет.
×
×
  • Создать...