Перейти к содержанию

Surush

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Surush

  • День рождения 09.09.1980

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Семен
  • Авто
    Geely MK

Достижения Surush

  1. Привет, интересует цена на чип-тюнинг Джили Мк седан, 2012г. выпуска, а также время на проведение этой процедуры.
  2. Расскажу свои историю. Купил Джильку летом 2012. Первые родные колодки скрипели во время движения при нажатии тормоза или небольшом повороте руля (влево/вправо) - скрип пропадал. Решил разобрать все и проверить, колодки были в норме, поэтому смазав все что можно, поставил их обратно. Но проблема не ушла. Тогда летом 2013 решил поменять колодки, поставил Akyoto AKD-1133 так же все смазав и о чудо скрип пропал. Но через три месяца все вернулась! Правда, намного тише и реже. Скажем так, слегка поскрипывало. Однако с каждым месяцем частота появления и сила скрипа увеличивается. Итак решил этим летом опять менять колодки. Когда в прошлый раз заказывал колодки в екзисте, при поиски родных колодок предлагалось альтернатива в виде Акиото и таетовких. Таетовские были (и сейчас тоже) дорогие, поэтому и купил акиото (и еще потому что здесь советовали). Сейчас заглянув на эксист, смотрю в качестве аналога предлагают только Сангсин. Акиото и таетовских уже нет в аналогах (заменителях), только сангсин (которого в прошлом году не было). Конечно если их поискать по номерам найти можно. Решил ставить Sangsin SP 1244, если уж и они не справятся, тогда уж точно буду ставить Toyota 04465-12581 за 3 261,97 руб. ЗЫ. Если проблема повториться на сангсине, обязательно напишу, ели нет, то больше меня в этой теме вы не увидите.
  3. мне кажется лучше было бы не клеить кружки, а поменять весь зеркальный элемент на сферический аналог, про который написано в этой теме: http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=862.250
  4. У меня на днях тоже полетел обогрев зеркал, сразу на двух. Хочу ставить как написано в теме аналог мабитек. Скажите, если кто ставил на мк российской сборки, нужно ли удлинять провода?
×
×
  • Создать...