Перейти к содержанию

Александр2579

Участники
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр2579

  • День рождения 03.12.1979

Информация

  • Город
    Долгопрудный
  • Имя
    Александр
  • Авто
    Geely MK Cross

Достижения Александр2579

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. поставил обратно старые диски.....биение вернулось и это понятно,кривой диск,а вот стук пропал....значит проблема была в тормозных дисках....и возникает вопрос -почему?...вроде заказывал диски по правильному номеру а не подошли (((
  2. А с абс я ничего не мог сделать ??? Или она сама заглючила?
  3. При торможении било в руль....поменял сегодня тормозные диски и колодки-бить перестало НО появился стук при торможении. именно при торможении.похож на стук у фур когда у них стерта часть колеса.....вот теперь думаю снова разбирать и смотреть где трет.
  4. в местах указанных стрелками у меня ввернуты болты....посмотри у себя,что там прикручено,может ничего не прикручено.
  5. Александр2579

    скрип стоек

    в местах указанных стрелками был скрип при повороте руля...там прикручены болты,они изначально были длинными из-за чего терлись о что-то внутри,их маленько спилили теперь скрипа нет.
  6. почитай мои посты. может звук отдает от верхнего подшипника стойки,попробуй выкрутить болты в моторном отсеке в районе стойки и посмотри не стерты ли они...у меня терлись о чашку или стакан(как правильно) стойки,даже подшипник по гарантии поменяли,а оказалось длинные болты.
  7. На майские ездил в Питер. Прошел 1500 км. заправил 80 литров АИ-92. расход получился 5,333 литра.
  8. там ничего не вытечет?....и обратно он встанет без проблем ?
  9. как вынимать поршень полностью или до того места где ржа? для меня это первый опыт разбора суппортов. )))
  10. Привет всем.Сегодня перекинул летние колеса,попробовал прокрутить диски оказалось что вращаются ой как туго...разобрал суппорт поддел пыльник на поршне ржа...вот так сюрприз.Рядом магаз запчастей.Спрашиваю у консультанта чем может помочь.Отговорил он меня самому заниматься чисткой цилиндров ,но и ничего не предложил в качестве временной помощи...(залить под пыльник,смазать,брызнуть).Вот теперь перецитываю все посты дабы понять как правильно самому почистить и смазать поршни...
  11. профиль у меня был заполнен....при смене сайта все исчезло
  12. я бы хотел прошиться и поставить борт.комп. но вот соглашаться ли на прошивку в Долавто или искать что то другое не знаю.
×
×
  • Создать...