Перейти к содержанию

MARIK_PWR

Участники
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о MARIK_PWR

  • День рождения 20.10.1984

Достижения MARIK_PWR

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Еще бы фотки, где подкрутить
  2. Нашел фото крышки багажника без хром накладки , на фото видны отверстия для крепления хром накладки возможно "ржа" оттуда идет.
  3. Geely Emgrand EC7 двигатель 1,5. 98 л.с. электронная педаль газа. ЭБУ Delphi MT80. ECU software number : MT80MG10SW. появились прошивки ?
  4. Говорили уже неоднократно, рыжики смываются водой. Какой смысл их на чистой (вымытой) машине искать???? если не заметно машина не мытая. не мыл 3 недели
  5. у себя тоже осмотрел кузов, все нормально. авто куплено в августе 2012. сразу сделал антикор. Может это все таки реагенты так влияют на появление рыжиков.
  6. нужно решить финансовые проблемы
  7. MARIK_PWR

    Продам Geely Emgrand Sedan

    Geely Emgrand пятиместный седан D-класса.Я единственный владелец авто.Новый автомобиль на гарантии(сервисная книжка) 3 года или 100 тыс.км.Все работает, без вложений.Авто не бит, не крашен без ДТП 100%. Куплен новым у официального дилера ПТС август 2012 года.Чистый салон не курю. Из дополнительного. оборудования установлено: антикоррозийная обработка кузова, анти шум арок колес,дорогая сигнализация с автозапуском двигателя, 2 DIN магнитола с сенсорным экраном (USB,DVD,SD),коврики в салон, защита двигателя, парктроник, тонировка стекол, ксенон, чехлы на все сидения. Система климат-контроля(сейчас машины идут с кондиционером . Расход топлива 8-9 литров по городу, двигатель и подвеска аналог тойоты, хорошая шумоизоляция.Пройдено первое ТО, заменены все масла.КОМПЛЕКТ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ.ВОЗМОЖЕН ТОРГ ! ! ! Пробег 4800. Цена 428 тыс. рублей. Тел. 89272761771 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27309582-5a35.html
  8. У кого есть данные какая температура ОЖ когда загорается первое делении на панели приборов. Вопрос больше к тем у кого установлен БК.
  9. визуально не так, провод с биркой от 1 ДК должен быть подключен на разьем с биркой. Есть соответствующая тема там посмотри фотки.
  10. Это уже заложено в мозгах всех современных авто. Происходит самостоятельно после обкаточного пробега. Может произойти на 1,5 ткм, а может и при 5 ткм. Момент смены зависит от режимов эксплуатации авто. а вот в это что то не верится
×
×
  • Создать...