Перейти к содержанию

dron253

Участники
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о dron253

  • День рождения 25.08.1978

Достижения dron253

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. dron253

    дворники

    Разговор идёт о силиконовой смазке. Продаётся в любом автомагазине!
  2. Подобие Gothic недавно вышла Risen. Я сам не играю - товарищ поделился информацией.
  3. Ха! Вспомнил Назад в будущее 1,2,3 точно этот знаменитый фильм. А она там ещё и машиной времени была и летала.
  4. А если в разных по смыслу темах? Ты что в одной теме подряд пишеш разные по смыслу сообщения??? А вообще прикольная штука!
  5. Если не ошибаюсь пока что в розницу не продают ,только у диллеров http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,510.190.html здесь посмотри сообщение Экспо Кар - Санкт-Петербург « Ответ #192 : Ноября 12, 2009, 02:37:58 pm »
  6. В Балтик-авто http://www.baltic-auto.ru/docs/spares.html
  7. Спешу поделится радостью! Появились свободные средства и я сделал антикор. Погода у нас сами знаете какая скоро начнут засыпать дороги всякой гадостью! Антикор делал в Union http://www.union-fpg.ru/anticor.php то беш здесь. Стоимость следующая: Мойка днища и арок под антикор - 395 р. Удаление дорожного налёта на л/к покрытии кузова обезжиривающим составом - 128 р. Антикорозийная обработка воздушным методом (Met, Met+) - 5691 р. Демонтаж локеров x 2 - 190 р. Установка локеров x 2 - 285 р. Это передние - штатные Обработка жидким локером 2-ух задних арок - 1150 р. После этого ещё сделал: Мойка люкс - 661 р. Обработка воском "Глянцевый блеск" - 53 р. Обработка всех стекол "Антидождь" - 371 р. Итого стоимость заказа полная 9510 р. Скидка 586 р. С учётом скидки 8924 р. Машинку осмотрел. Обработали как описано на сайте: Полный комплекс антикоррозийной обработки включает в себя: двухслойную обработку днища и колесных арок автомобиля; обработку скрытых полостей; обработку сварных швов и загибочных соединений; обработку внутренних поверхностей крышки капота и багажника. Вся полная информация есть на сайте ссылка выше-кому интересно! Гарантия - 3-ри года Впринципе остался доволен: и возле дома ,и цена преемлемая ,и недолго - 4-ре часа. Далее в процессе эксплуатации посмотрим как себя поведёт. Да чуть не забыл распечатал купон скидки на сайте-5% и выдали карту. Если получится в ближайшее время попытаемся договориться о клубной скидке!
  8. Мне тоже нравится серая сталь. Машина 2008 года покупал в мае 2009. Проблем с покраской не обнаружил. Попробую осмотреть повнимательнее!
  9. Всем спасибо проинструктировали грамотно!
  10. Немного грубовато ,но эти проблемы есть почти у всех ,чего скрывать. Другое дело что у кого то усугублено в большей степени. Моё мнение-машина стоит своих денег до копеечки ,кто с этим не согласен о покупке задумываться даже не стоит!
  11. Вот и ответ на твое высказывание от cergik621 : без шипов и эмоции положительные. Каждый определяет для себя сам!!!
  12. sam по поводу прорванных кресел рассказывал Станислав на нашей встрече. Помоему после замены у него опять есть намёк на то что швы снова разойдутся. Я одел маячки и ещё не смотрел ,нужно будет глянуть.И кто-то ещё на встрече ,без чехлов ,рассказывал о такой проблеме.
  13. Я тоже на это искренне надеюсь.
×
×
  • Создать...