Перейти к содержанию

Артем55

Участники
  • Постов

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Артем55

  • День рождения 21.07.2012

Достижения Артем55

Новичок

Новичок (3/15)

17

Репутация

  1. салонный фильтр кабинный. MANN CU 1828 воздушный фильтр двигателя рекомендую очень крутой выбил и поставил назад MANN C2620
  2. Решил снятся с гарантии. Вот что поменял на 20000 тыщях пока еще хочу топливный и всвечи но позже. ТО сделал срочно так как уезжаю по трассе в др город)) Всем удачи все подошло идеально особенно порадовал филтр воздушный для двигателя четкий ваще, кто купит поймет небо и земля с родными или другими. проверьте
  3. я хотел вот такой но он до -24 и все ниже не кажет(( обломался и ставить не стал пока, нужды сильной в нем нет.
  4. да ОД содрали с тебя от души. за первое ТО, мне второе дешевле было) ты к ним за такие бабки не ездий найди других, но гарантия. увы
  5. не бразгают в -30 и -37 )) замерзаю так сикают, жидкость в ужасе)) хотя и до-60 но она кисель не продавливает, думаю сток зимой лучше но тока зимой.
  6. Поставил от Тойоты втулки стабилизатора. Отчет чуть позже.Экзис…Toyotа 48815-33090 Втулка стабилизатора переднего 2 шт 202,99 405,98руб Старые были сильно изодраны внутри пробег 15000 скрипело с нуля. Меняйте и будет вам счастье. Все скрип пропал ура. Больше 1,5 года мучился))
  7. Молодчик!! Я только подогрев включаю с вечера (как приеду домой). При включении зажигания температура 90 градусов, после пуска двигателя - опускается до двух делений. Еще и масло имеет плюсовую температуру))) у меня розетка таймер в курсе о такой штуке?? если кому интересно могу фото скинуть в леруа мерлен брал два года назад 170руб, крутилка такая с циферблатом, я экономлю ток)) лучше 1.5 кв на бойлер пускать воду греть чем в гараже тосол. включаю за пол тара часа и хватает теплый пуск все ровно обеспечен)) хотя и у котла есть датчик откл, но на морозе я думаю он молотит почти всегда потери большие.
  8. Все не влезло гребаные 1024мб, очень не нравится такая фишка, приходится фотки ужимать качество теряется ловите че есть как есть. Увы!!
  9. Поставил северс, ура, теплый пуск теперь обеспечен, при тем -33, за час с утра движок прогрелся до +15 а ОЖ до +48 вот так. поставили как у Старого, под Аккуму, и разрыв на печке и верхний толстый патрубок фото прилагаю))
  10. Добрался наконец то до дилера поменяли по гарантии часы, вот такие новости отчет для Вас может кому номер понадобится, часы индикация немножко другая машинки теперь меньше, которые капот, багажник. а так все тоже.
  11. Китайский под огрев долго не прослужит к годалке не ходи. Что делать менять греющий элемент на русскую марку е...
×
×
  • Создать...