Перейти к содержанию

crocodilstu

Участники
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

crocodilstu стал победителем дня 27 января 2018

crocodilstu имел наиболее популярный контент!

Информация о crocodilstu

  • День рождения 12.03.1975

Информация

  • Город
    Ступино
  • Имя
    Геннадий
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2012
  • Объем двигателя
    1.5
  • Трансмиссия
    Механика
  1. Я разрезал такой ) Он ,короче, расслаивается и разбухает внутри, запечатывая наглухо отверстие, сантиметра 2 в длину. Снаружи не определить.
  2. У меня такое было, правда, не так сильно. Мое сообщение http://www.geely-club.com/forum/topic/5631-stuk-rulevoj-rejki/page-2#entry237714
  3. Особенность прошивки, продувается выпуск, или двигатель раскручивается перед переключением передачи (я так думаю), у всех так. На больших оборотах надо газ чуть-чуть по-раньше сцепления отпускать.
  4. Всю не надо. Снимается рамка магнитоллы, затем панель с крутилками и прикуривателем. Возможно, еще надо будет снять панель с воздуховодами, сейчас не помню.
  5. Подключена 100% правильно, сам подключал. Настройки все сохраняются, только иконки по своему не остаются. Наверное, косяк в прошивке. Ну и бог с ней)))
  6. Всем привет! Может кто знает, у кого такая магнитола стоит. Ярлыки на экране, после их перемещения не сохраняются, т.е. после выкл/вкл, возвращаются на прежние места. Может секрет какой есть. Она уже года 4 стоит, а только сейчас заметил что их можно двигать)))) .
  7. Ну, скажем так, 5 вольт в машине нет. Я вынул начинку из штекера регистратора и подпоялся к проводу прикуривателя (надо снимать панель с гнездом). Можно подцепить в блоке предохранителей, но там сложнее. Провод вывел под торпедой через боковую стойку стекла и по верху к регистратору.
  8. Я думаю нужен номер 5 и 6 http://xn--80actcpdfk0f.xn--p1ai/magazin/folder/peredniy-bamper-geely-mk-cross-101800611251
  9. Вот и меня Варта подвел. Хватило на 2 года, умер буквально за два дня. Ничего не предвещало, всегда была сухой, чистенький, ток утечки в норме-50мА, перезаряда нет. Снял, сделал полный заряд, постоял пол-дня и саморазрядился до 10В. Поставил пока родной Титан, живой еще, до зимы хватит. Надо ставить что-нибудь Сибирско-Тюменское)))
  10. Скажем так, оригинальные детали стоят только с завода, все остальное новое делает кто хочет. По фаре могу сказать, что на родных стоят резиновые заглушки лампочек. Когда покупал новые фары, заглушки пластиковые, закручивающиеся.
  11. Согласен. На этой машине такого не было, а на предыдущей мучился в сырую и холодную погоду, пока не поменял выше перечисленное.
  12. А что, так крепко сидит? Я обычно вставляю монтажку между гайкой и кулаком, потом одной рукой на монтажку не давишь, а поднимаешь, как-бы выдавливая палец из кулака и резкий удар молотком по кулаку делает свое дело.
  13. С чем сравнить? Это бампер для Кросса 101800611251. Другой не подойдет.
  14. Разница в том, что бампера разные, от МК не подходит для Кросса. У них артикулы разные, а называют их кто как хочет, и MK и MK Cross. Как еще рассказать, я не знаю.
  15. Я на предыдущей странице писал 101800611201 - для МК . На картинке для кросса 101800611251.
×
×
  • Создать...