Перейти к содержанию

Лари

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Лари

  • День рождения 13.12.1971

Информация

  • Имя
    641290744

Достижения Лари

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. 3140руб - дороговато )) ! У нас он и то стоит 2850 руб
  2. Если выбирать между Гисловедом и Гудьером - Гисловед для наших дорог лучше . Гудьер все таки более орентирован на европейские дороги . Утверждаю с профессиональной точки зрения . Работаю менеджером в шинной компании .
  3. Советаю гиславед, проверена временем, про вторую даже не слышал... Однозначно - Гисловед
  4. Согласен ! Гисловет прямой конкурент Нокиан ! Технические характеристики у них практически одинаковые ! Разница в ценах из-за разной рекламной прокачки по России (если помните , как широко по России рекламировала свои шины) ! Нокиан сейчас делает для Российского рынка шины под Питером . Гисловет пока остается Германским .
  5. Поддерживаю ! Не берите шины после середины сентября - цены выше ! Притом берите у партнеров клуба - смогут минимум организовать бесплатную доставку .
  6. Хорошая идея ! Но хорошо бы теперь к следующему сезону ))
  7. Главное оставайтесь в гарантийных размерах
  8. Зайдите к нам на сайт . Выбор пока там большой . И в Сургут через транспортников часто отправляем . Так Вы подскажите что лучше взять для таких условий эксплуатации Нокиан или Сонтиненталь , но обязательно в шипах
  9. Зайдите к нам на сайт . Выбор пока там большой . И в Сургут через транспортников часто отправляем .
  10. Хакку 4 не советую . Ее сняли с производства . Не дай бог , что случится с колесом - потом днем с огнем не найдешь . На счет липучек - не согласен . По Москве они самое оно с нашими зимами . А шипы на голом асфальте - скользят . Хороши шипы на трассах и в не чищенных дворах .
×
×
  • Создать...