Перейти к содержанию

KliN56

Участники
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KliN56

  • День рождения 16.05.1992

Информация

  • Авто
    Geely MK

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KliN56

Новобранец

Новобранец (2/15)

1

Репутация

  1. Так же нет искры на свечах, что ещё может быть, кроме предохранителей
  2. как завести проводами.замыкаю .зажигание включается. потом следом отдельный провод стартер. крутит но не схватает. или насос или блок от броне проводов не фурычит. при включении зажигания насоса неслышно. может не так замыкал?
  3. Поставил от нивы шевроле. Провода не перекидывал,шток не менял. Все работает. Без переделок. Единственный минус,если снять клему с акумулятора и поставить на место, с первого раза не заведется. Подсоединяешь клему, включаешь зажигание. Выключаешь. Включаешь и заводишь. Так всё норм. С первого раза заводится. На первой скорости нет рывков.
  4. Все повторилось ☺. Отбойник сжевало окончательно, и так же застучала шаровая. Стук идёт от шаровной и от самой стойки. Думаю хана стойке. На пружине видемо все держится. На левой стороне все отлично. Ваши предположения и догадки ?
  5. Снова менял лампы. Такая же проблема как у тебя. Снял фару, вынул корректор, разобрал, разбирается легко. Просто перебрал поставил на место, все заработало. Принцип механизма у них такой, чуть тронишь, шестеренки спадают и моторчик начинает жить своей жизнью. Если появилась проблема, совет просто перебрать, не чего сложного нет.
  6. Ребят подскажите размер родных линз geely mk. 1.8, 2.5 или 3дюйма?
  7. Выше среднего подымалась раньше. А так проблема может быть в термостате или же в качестве антифриза. Менял радиатор, слил под чистую антифриз (наклонял машину на бок, плюс продул воздухом под давлением) залил новый, завел машину, решил проверить вентиляторы, сработают ли после замены радиатора, решил убедится, пришлось долго ждать пока прогреется двигатель, до этого быстрее грелась. На улице +20 было. Удивился. По чаще меняйте антифриз.
  8. Поставил все гуд, качество сборки на вид не очень, посмотрим что дальше будет
  9. Есть у кого фото как должны расположатся предохранители по амперам. Сгорели до этого, приходилось ставить в другое место. 10 А ставил на 10 А где сгорел, а на их место ставил 7 А. Сейчас приобрел комплект, но уже не помню где менял
  10. Была похожая ситуация при замене лампы включил свет и начал менять, лампа моргала и потухла, подумал сгорела, посмотрев нить была в порядке, вставляю опять не горит, и при этом загоралась лампочка дальнего света тускло, и на панели горел тускло значок дальнего света, хотя включен ближний. Началась паника, что, где, начал с предохранителей, оказалось сгорел предохранитель который находится под капотом.
  11. Ребят, все конечно интересно что вы тут описываете. А есть ли норм стойки, чтоб не пришлось не чего пелить , ставить подставки, мудрить там че-то. Чтоб чашки под пружины небыли ниже. Купил стойки и пружины, поставил и поехал. Аналог должен быть точной копией, чтоб не чего не переделывать
  12. 1) дервейс 2) китай. Отличаются креплениями под вентиляторы, заливным отверстием, и сливным.
  13. Сам себе отвечу))) сборка радиатора бывают дервейс и Китай.
  14. Хочу купить новый, в магазине сказали что они бывают двух видов, в зависимости от сборки машины. Правда ли это? И фото, чем отличаются, если да. Сборка Черкесск. 2012.в.
×
×
  • Создать...