Перейти к содержанию

Aleksss

Участники
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Aleksss стал победителем дня 1 марта 2014

Aleksss имел наиболее популярный контент!

Достижения Aleksss

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. потому что здесь идёт обсуждение безопасности автомобиля джили эмгранд! а то что в результате ДТП произошло с нексией мне по барабану! (людей только жалко), а про нексию нехай на форуме дэу обсуждают!
  2. я тоже всегда пристёгиваюсь!
  3. Прочитал в новостях ".....на 25 километре трассы "Саратов-Красноармейск" произошла столкновение автомобилей Дэу Нексия и Джили Эмгранд. В результате ДТП в автомобиле Джили Эмгранд погиб 34 летний водитель" Вот я и засомневался так ли безопасен Джили Эмгранд как его рекламируют? Ведь этот автомобиль получил довольно высокую оценку на краш-тесте по безопасности. Ну ладно бы столкновение произошло с мерином или ауди? я бы тогда понял потому что эти машины выше классом, так ведь нет! с нексией!!! У которой металл чуть лучше чем жестянка от пепси -колы, а безопасность вообще 0 баллов! Как же так?
  4. учредитель такси-24 "Сбербанк",а кто "Дервейса"не знаю.
  5. прошёл то в ovk-avto.пробег на момент прохождения пробег составил 2240км.по времени всё заняло где то 1.5 часа.заменили масло в двигателе,в коробке,жидкость в гуре,маслянный фильтр,сделали диагностику ходовой.за ходом проведения работ можно было наблюдать через стекло.по гарантии сделали обогрев заднего стекла т.к.криворукие сборщики из "дервейса"забыли его подключить.после то каких либо изменений по работе двигателя,коробки и ходовой не обнаружил вроде как было так и осталось.цена вопроса 5700р.
  6. в сервисную книжку положи рубликов 500.......и какой надо пробег такой и напишут!(проверено не раз)
  7. нигде ничего не течёт!вчера ехал так вообще дождя не было.в машине 2 человека.сильно запотело заднее стекло и оба задних на дверях.различные манипуляции с рециркуляцией нчего не дали.всё вылечилось небольшим открытие стекла с водительской стороны.
  8. вот именно что пережована!я всё пробовал....не помогает.
  9. очень сильно потеют стёкла.особенно когда на улице дождь или в мошине сидит несколько человек.пробовал разные варианты с обдувом воздуха....ничё особенно не помогает.может кто решил уже эту проблему?подскажите.а так всё нормально....машина едет ничего не гремит всё работает.
  10. заливаю 92......всё нормально!никакого дрожания!
  11. я купил!в больших магазинах типа днс их нет.а именно в ларьке где торгуют левыми сотовыми телефонами есть.притом что в днсе продавецы делали круглые глаза когда я называл что мне надо,а в ларьке сразу всё поняли.
  12. 1.ТО-0(ездил до этого на рено так там сразу 15000км.или год) 2.маленький межсервисный пробег. 3.дорогое техническое обслуживание. 4.нестандартное USB в магнитоле. 5.комп.очень простой. [mod] Скорректируйте свое сообщение.[/mod]
×
×
  • Создать...