Перейти к содержанию

GeelyEm

Участники
  • Постов

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GeelyEm

  • День рождения 15.10.1978

Информация

  • Город
    Нижнекамск
  • Имя
    Ленар
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    CVT

Достижения GeelyEm

Новобранец

Новобранец (2/15)

3

Репутация

  1. Приветствую всех! Благодарю Николая за "техподдержку" в данной теме. Тоже собираюсь менять масло. И конечно тоже интересует так называемое "обнуление счетчика (датчика) старения масла". Надо его делать, не надо
  2. Тормоза у нас отличные. Может косячок какой у тебя нарисовался. Проверь. А у солярки тормоза как минимум не лучше.
  3. Ну это естественно не призыв проходить ТО-1 раньше. Тем более такие вещи нужно делать с умом. Всё надо делать строго по сервисной книжке, и даже заставлять ОД делать всё то, что написано в ней. Тогда легче будет в дальнейшем предъявлять какие-либо претензии.
  4. Меня у трёх ОД при пробеге 8000 км готовы были принять на ТО-1. В итоге всё-таки где-то на 9600 прошёл.
  5. После 8000 км делают без проблем.
  6. Слушай,Евгений, я вообще-то изначально не к тебе обращался, а к Вадиму. Какого лешего ты лезешь и мутишь здесь всё. Это бортовик Вадима, его мнение меня интересует, а твоё навязчивое ну уж точно нет. И хорош уже здесь флудить. P.S.: На твои комменты в этой теме в дальнейшем ноль внимания.
  7. Вот кое-что.15369_.doc
  8. Евгений! А давай все дружно будем замалчивать, что мы снимали что-то и где-то т.н. уязвимые (злачные) места обнаружились. На автофорумах это же не обсуждается, а лишь воспеваются дифирамбы той или иной машине. И не забудь, что благодаря тем, кто внимателен к своей машине, разбирает её неважно для чего (тебя это касаться не должно), другие наши форумчане черпают полезную информацию. Именно ту инфу, которую ни в каких мануалах ты не найдёшь.
  9. Ну тогда в Эмках со светлым салоном возможно и У-образные стоят. Я брал свою сразу, как только пошли с тёмным салоном.
  10. Выражения подбирай, уважаемый, и спорь с кем хочешь. Может для тебя персонально и изготовили с У-образными дугами. Лично тебе ничего доказывать не собираюсь. Для всех остальных форумчан поясняю: у нас просто одна прямая труба - видел это на своей машине, машине свояка и читал про это на других форумах.
  11. Я посоветовал - дело за вами. У многих там проблемки. "Фанатики" это место дорабатывают.
  12. Для резинок силикон лучше. И накладки на порогах надо снять и смотреть ЛКП под ними.
  13. Леонид! Не может там быть У-образной трубы. У нас одна прямая труба. И всё.
  14. GeelyEm

    подогрев сидений

    Здравствуйте, Радмил! Сначала Вам сюда: http://что-то/index.php/topic,1059.0.html
  15. Привет, Вадим! Ещё 1 местечко (точнее 4) посоветовал бы посмотреть, так для самоуспокоения. Под пластиковыми накладками с надписью "Emgrand" на порогах.
×
×
  • Создать...