Перейти к содержанию

джили2008

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о джили2008

  • День рождения 08.05.1982

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Имя
    Денис
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2008
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения джили2008

  1. Купил шаровые 555 SB-3602 из каталога аналогов. Кто нибудь менял на такие? Идеально подходят? Поделитесь опытом
  2. Есть челябинские джиливоды, подскажите сервисы или контакты мастеров нормальных которые не будут воротить нос увидев китайское авто .Нужна диагностика и ремонт: 1.Подтекает масло (вроде с прокладки) 2.менять шаровые 3. поменять колодки. и 4. поменять подшипник муфты кондера (шумит сильно)
  3. В двигателе появился сильный металлический дребезжащий шум. Прекращается он при включении кондера на несколько секунд потом возобновляется снова. В сервисе сделали логическое предположение что это подшипник муфты кондиционера. Но слесаря отказываются менять подшипник, причин не озвучивают). Шум этот конкретно напрягает. К тому же лопнула трубка кондера. Подскажите возможно ли отсоединить кондер или самому подобрать и поменять этот подшипник, чтоб не было этого шума, все равно не пользуюсь..
  4. У меня китаец 08 года китайская сборка 105тыщ пробег. проблемы две: 1.временами обороты поднимаются до 2000об и зависают либо прыгают 1800-2000об. 2. Когда делаю педаль в пол, такое ощущение что прекращается подача топлива и обороты резко падают ( опасное дело- пару раз из-за этого чуть ДТП не устроил) иногда просто машина сама по себе глохнет, запускаю -запускается на несколько секунд и глохнет ощущение будто закончился бенз (на самом деле полбака). Через полчаса завелась и все норм -и обороты и подача топлива. В сервисе говорят бензонасос и типа обороты тоже могут из-за нехватки давления повышаться т.е взаимосвязаны эти две проблемы, но мне логика и интуиция подсказывает что это РХХ и фильтр насоса засорен (кстати в сервисе говорят что сетку не поменять- нужно менять весь насос. Дайте дельный совет пожалуйста.
  5. Спасибо! Теперь на поиски з/ч и толкового слесаря)
  6. Всем привет. МК Пробег 85тыщ. Слышен гул с коробки. Выжимаю сцепление- тихо. Заезжал к слесарю - говорит выжимной подшипник; рассказываю ему историю про знакомого( такаяже фигня была -выжимной поменяли- нет результата) слесарь говорит что не может на 80тыщах коробка полететь. Побродил по форуму упоминаний не нашел. Решил ставить неоригинал- запросил цену и наличие valeo 804 230 предложили аналог Koyo (номер не запомнил) -подойдет? Посоветуйте. Корзину и диск менять или оценить лучше при вскрытии? Чо заодно посоветуете поменять?
×
×
  • Создать...