Перейти к содержанию

Viktor91

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Viktor91

  • День рождения 26.08.1991

Достижения Viktor91

  1. Привет всем,у меня на машине пробег 188 тыс,купил не так давно...месяца 2 назад...после наших тазов пересел... Стучит рейка со стороны пассажира...там стоит втулка она не подтягивается,кто нибудь подскажет есть ли рем. комплект на неё....?????? Регулировочную гайку подтянул немного не помогло,потому что она слева находится,подлезть не очень трудно было..!
  2. Ну что тебе сказать заказывай другой ни чего не сделаешь,надо было аккуратней ставить,я вот тоже не так давно радиатор поменял,все хорошо работает..правда замучился снимать и ставить,почти весь день ушел..Герметик не вздумай заливать поможет но потом вся система засорится может и основной радиатор...
  3. Привет всем..вообщем разобрался я с печкой...после замены радиатора печки все помогло только,сейчас ташкент...Старый радиатор целый внешне как новый не пылинки,он просто внутри видимо засорился...поэтому система его не прокачивала...а циркулировала где ей легче пройти...Менять замучился почти весь день..панель полностью снимал,и печку отодвигал подругому никак ,трубки длинные не дают....вот и вся причина...)
  4. На моей вообще 188 тыс прбега,я её с таким прбегом взял,поменял уже сцепление...печку поменял потому что холодным дула на холостых оборотах не прокачивал насос..сейчас вообще ташкент..)сейча вот что то ГУР загудел..надо жидкость бы сменить,на более жидкую,это после наступления морозов произошло....На Step Ap поменял толку нет...надо теперь..искать какую другую залить..
  5. Да антифриз поменял конечно..попробою конечно на склоне ..я вообще воздух выгонял подругому...снял верхний патрубок с печки и наливал жидкость в радиатор до того пока не пойдет антифриз через него,потом одел на место...но насчет склона попробою..,а так наверно всетаки поставлю дополнительный электрический насос.. Помпа может немного прокручиваться,на машине ще пробег 188 тысяч,и я не знаю что на ней менялось ,а что нет...так то конечно не похоже на нее...мотор прогревается нормально...все в норме..термостат открывается вовремя...и вентилятор соответственно тоже...буду пробовать вообщем...спасибо за совет...
  6. Всем привет,недавно стал владельцем джили,возник такой вопрос,На прогретом моторе,печка не дует горячим воздухом в машине холодно....как только прогазуешь подержишь на оборотах 2-3 тыс, постепенно начинает греться.....если сбросил опять остывает.. всю систему промыл,прочистил...воздух выгнал, вообще думаю помпа но не уверен...подскажите кто сталкивался....!?
×
×
  • Создать...