Перейти к содержанию

uvinal

Участники
  • Постов

    3 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    51

uvinal стал победителем дня 31 марта 2021

uvinal имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о uvinal

  • День рождения 19.07.1973

Информация

  • Город
    Жигулёвск
  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2012
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, смотрел уже, семь сот с копейками.
  2. Включается-то как раз нормально, не выключается, и да, кстати, присадки тоже лил. Это первое, что мне в голову пришло.
  3. Всем доброго здоровья. Такая проблема вылезла: в нагрузке практически невозможно выключить третью скорость, только почти при полной остановке скорость выходит в нейтральную, вот так и езжу пока, со второй сразу на четвертую. У кого какие мысли по этому поводу?
  4. Это если болтики не закисли.
  5. Хм, даже не помню уже когда я начал лить отечественные масла в ДВС, сначала это был продукт от "РОСНЕФТЬ", когда сей продукт подорожал, стал заливать "ГАЗПРОМ", во всех этих маслах, по нонешним временам, старенький пакет присадок, но для нашего атмосферника бОльшего и не надо. И кстати, в коробке у меня теперь "ЛУКОЙЛ", трансмиссионка импортная вообще золотая стала.
  6. Верно, королла , авенсис, и ещё куча тойот, только ценник не 1500, а 1869 р.
  7. Свою коробку выкинул, но есть фото точно такой же с "драйва"
  8. Не за что, Володь, запчасть действительно довольно важная и сильно нагруженная, ставить китайский аналог который проходит в районе десятки, плюс к тому ещё нужно подгонять по крепежу и смешно и печально одновременно, поэтому и поделился этой инфой.
  9. Всем доброго здоровья! Думаю у кого уже пробег давно перевалил за сотку, тема будет актуальна. Случилась у меня такая неприятность, поехал в соседнюю область, на трассе М-5, заклинило помпу, сорвало ремень, антифриз стал вытекать у меня на глазах. Домой добрался на эвакуаторе. Проблема ясна, нужно было заказывать новую помпу, по каталожному бьётся помпа от GEELY. STELLOX, KIMIKO, всё китай, первые два полная шняга, последний Тайвань вроде неплохо делают, но ждать долго, поэтому решил заказать тойотовскую помпу, точнее её корейский аналог AISIN WPT-106V, отзывы положительные, вчера она была установлена, подходит один к одному, в отличие от китайских аналогов.
  10. В инете конечно много мусора, время покажет, но я таки вспоминаю свою Приору, бачок у меня там отвалился в аккурат на полтиннике))
  11. Что да, то да, с выхлопной системой просто беда, и дело даже не в её звуке, меня это меньше всего волнует, а в её надёжности, точнее недолговечности, здесь Эмгранд выигрывает по всем статьям.
  12. По любому меньше будет, ну и для универсала ДВС 1,8, думаю оптимальный вариант, кузов тяжелее чем у седана.
  13. Ясно, примерно то же самое , что и на Эмгранде ... и плюс литр если на газе, мысли вслух))
×
×
  • Создать...