Перейти к содержанию

creage

Участники
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о creage

  • День рождения 22.01.1981

Достижения creage

Новобранец

Новобранец (2/15)

1

Репутация

  1. Дело в том, что у меня двери на 30 кмч закрываются) Ключ отвернул - открываются.
  2. Ничего не открывает. Даже когда прогрев окончен, машина глушится и стоит на охране. Пришел, открыл, завел, сел и поехал в прогретой. Если пришел, и она еще греется - снимаешь с охраны, вставляешь ключ, поворачиваешь и едешь себе. Не знаю, что и как там вам устанавливали - у меня все работает, как задумано.
  3. У меня ZX-1070 - все открывает/закрывает как положено, ничего нигде не рубили. Ищите в настройках сиги, почитайте мануал.
  4. Может не все видели - Crash test: 1959 Chevy Bel Air Толщина металла не имеет значения уже лет 50. Важно грамотное использование ТТХ материала, с учетом сопромата. Только вот не все используют этот подход, т.к. накладно это - оплатить кучу расчетов, подгонов, сведений. Проще зафигачать металла с палец толщиной - авось пронесет.
  5. А я доверился авторитетным тестам http://www.adac.de/infotestrat/tests/reifen/winterreifen/2010_Winterreifen_Test_185_65_R15.aspx и купил Goodyear UltraGrip 7+ - посмотрим, как покажет себя зимой )
  6. МК выбрал практически сразу, на вид. Еще пару месяцев читал форумы, дабы удостовериться, что выбор сделан не зря. Уже почти 20 тысяч выбор себя оправдывает, что не может не радовать)
  7. Голубая такая смазка в пакетиках, от ЛиквиМоли - одного пакетика хватит на оба колеса. Просто спросите на рынке, ее все знают.
  8. creage

    Повезло!

    Жжете, битва экстрасенсов отдыхает)
  9. Последний тест зимних шин от ADAC http://www.adac.de/infotestrat/tests/reifen/winterreifen/2010_Winterreifen_Test_185_65_R15.aspx?ComponentId=40327&SourcePageId=31821
  10. Aleksey56 Какие шансы получить такой ключ в Киеве? Очень хочется )
  11. creage

    За что?

    Какие люди?) Здесь все такие же, как и ты - "китайцы"))) Ктож тут плохого скажет?
  12. Понимтся где-то на наших форумах был человек, который купил самую базовую комплектацию, а потом терроризировал дилера на возможность доставки подушек, парктроника и еще чего-то))) Мораль - почему не купить сразу ту комплектацию, какая тебе нужна?
  13. Хмм... У меня после прошивки 185 шла легко, обороты были в районе 5700, но закончилась дорога) Учитывая, что после прошивки отсечка сдвигается до 6700 - стрелку запросто можно было положить. А, сорри! Постоянно забываю что у нас разные моторы)
  14. Где-то тут на форуме человек уже ставил себе на МК фары от МК2, т.к. они реально круче. Синяя МК была - не могу найти. Там на фото четко видны зазоры, под фарами, потому что наш бампер имеет более косой угол среза, чем фары. Это видно даже на вашей фотке - бампер расчитан под фары МК, а сами фары стоят от МК2. Зазоры под внутренними нижними углами фар явно себя выдают)
×
×
  • Создать...