Перейти к содержанию

advanced

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения advanced

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Начинается рыболовный сезон.и потому вопрос .есть ли у кого опыт перевозки накаченной надувной лодки на крыше Geely mk cross.У меня лодка длинной 3.20 прикидывал и так и сяк. как и за что крепить .если за рейлейнги ,то они мне кажутся слабыми.могут сломаться от потока воздуха.может как то усилить их ?.
  2. спасибо за ответ. теперь буду знать.
  3. прошу уточнить. можно ли с родными стойками ставить : Опору верхнюю амортизатора переднего Toyota 48609–52031 (аналог). и есть ли отличия между левой и правой опорой?
  4. купил мухобойку в Нижнем Тагиле у официального дилера . По цене 1750 рублей. Наша родная .Встала как влитая.Между капотом и мухобойкой зазор примерно полсантиметра.Я думаю ржаветь там нечему.
  5. Добрый день уважаемые форумчане. Наступили морозы -25 и ниже, и появилась неприятная проблема . плохо стали открываться двери. доходят до середины и как колом встают. Кто то может знает как излечить эту беду.
  6. прочитал всю инструкцию, но ничего не нашёл про закрытие дверей.
  7. aless ""Есть функция закрытие дверей после дистанционного глушения двигателя"". У нас сейчас стоят морозы за -20, и машина за ночь запускается два-три раза. после остановки двигателя двери остаются разблокированными. Их конечно можно закрыть, поставив атомобиль снова на охрану. но как то не сподручно ночью заниматься такими вещами. Может в настройках сигналки есть решение этой проблемы?
  8. Geely MK Cross сигнализация Jaguar EZ-ONE 2. после запуска двигателя по датчику температуры у машины происходит разблокировка дверей, но сама она остаётся под охраной. т.е. при открывание двери включается сирена.как избавиться от этой проблемы ?( разблокировки дверей )
×
×
  • Создать...