Перейти к содержанию

4udaK

Участники
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

4udaK стал победителем дня 2 мая 2019

4udaK имел наиболее популярный контент!

Информация о 4udaK

  • День рождения 21.02.1981

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Emgrand EC7

Достижения 4udaK

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. @semuil, Поддерживаю, при 1600-2300, езда стала более приятней. В плане резкого разгона при обгоне мне очень нравится. Были холода машина стартовала без проблем. Сейчас возвращаться на кастомную желания нет. Если кого интересует то в Личку. Екатеринбург.
  2. Переобулись в полёте. 11 3230330601 PLANET GEAR GASKET Католожник поменяли.
  3. Ошибка в каталоге. 3230330702 - это простая шайба которую можно купить в любом хозяйственном магазине. Её в дифере просто нет. А на самом деле была изношена вот эта. (фото во вложении) 3230330601 - ШАЙБА САТЕЛЛИТА МАСЛОПОДВОДЯЩАЯ Будьте внимательны при заказа по каталогу. Католожники не всегда совпадают. Я уже наступил на эти грабли.
  4. Авто-Лидер на Шефской. Он теперь Офдилер. "Север закрылся а не переехал." По поводу гарантии.. Да гарантия. Но как выяснилось 1 год или же 10000 км. (Мне повезла 9500) Так что рекомендую на движке 1.8 поменять масло в карабасе. И глануть что творится на пробках. (Слесаря сказали что не везёт коляску коробка на таком двигателе. + она почти таже что и на MK cross и Vision). Подшипники роликовые такие же как и на МК cross и Vision. По поводу обоймы. Оказалось что это не потшипник а "3230330702 Прокладка полуоси" в дефере стоит. На скрине видна. Её просто съело в ноль с одной стороны. (сказали по меньше в поворот на перекрёстке шлифуй.) По поводу подшипников. Да немного задирает конические. Не везут они коляску или просто полное "Г". Во втором скрине выделил их. Дак вот может. Кто аналоги японские знает. Хочу их купить и поставить. Пока всё ровно жду "Прокладку полуоси". (каробас разобран.) Как говорится поставить нормальные и забыть.
  5. Просто сам так решил. (Лишним я думаю это не будет.) Хорошо что решил поменять.
  6. Забыл отписать. Лучше позже чем не когда. Написали в З/Н "Посторонние шумы во время работы натяжного ролика навесного оборудования, требуется замена ролика.№ кат 1136000149. Выполнили замену натяжителя ремня навесного оборудования." Оказалось что ролик просто сухой и слегка подклинивал. Я думал что электро муфта кондёра шумит.
  7. Вчера приехал на ТО-10000. При замене масла в МКПП. На пробках с магнитоуловителем мне показали такое страшное. Кусочки обоймы от подшипника. Сразу куча вопросов от мастера. Шумит ли коробка и т.д. Сказал что слегка стала шуметь сильнее обычного (сейчас припоминаю когда же появился шум. Где то за месяц до ТО.), но я не придал значение так как Всё ровно ТО да и начитался что у большинства она шумит. Хотел бы уточнить. У кого такая же происходила ситуация?. Мастер приёмщик так прямо мне и сказал. Что я уже второй кто с такой проблемой. И добавил от Себя. Коробка слабоватая для таково двигателя, + подшипники родные полное Г. Вот думаю заменить все подшипники на нормальные. Что скажите?
  8. (!) может наестся датчик давления в шинах, частенько к нам обращаются по этому поводу. Гарантия вроде до года.
  9. Хотелось бы узнать на какой приблизительный пробег хватает колодок (родных при покупке авто с салона). (понимаю что всё зависит от стиля вождения). Явно меняли.
  10. Кто нить озадачивался. После установки Сигналки с авто запуском (используется обходчик и вынимается чип из ключа). Восстановление чипа для ключа. Я вот озадачился, но прописывать дополнительно ещё один ключ (новый чип), что то не хочется. Проще клона сделать. Кто как решил данную проблему. Второй ключ хочу восстановить и положить дома на полочку. (От потери или кражи ключей ни кто не застрахован) P.S. Тему создал так как не нашел что либо подходящее. (Думаю она будет интересна многим)
  11. 26.02.2013. Прошел ТО-2000. Пробега 1740 (2-а месяца наступили раньше ) Машинку просто не узнать. Поменяли масло в коробке, двигателе, гуре и фильтр. Руль такой чёткий стал, а раньше более вяленький. Проверили и протянули все болты, Слесарь аж удивился "Хорошую предпродажку сделали". Переключение скоростей стало на много лучше но не без изъянов, думаю всё же нужно сцепление отрегулировать. Письменный отказ от дилера, претензия дилеру , и претензия в ООО "ДЖИЛИ-МОТОРС" на данного дилера об не выполнении своих обязанностей. (только обязательно тот дилер у которого приобреталось Авто.), если обращение к другому дилеру (не у кого приобретал авто), Данная претензия не будет рассмотрена. P.S. Всё поправят как миленькие и бесплатно. Мне лягушку на стоп сигнал отрегулировали по гарантии бесплатно. Даже за диагностику ни копейки не взяли. Хотя она 500 рупий.
  12. 2 (до) 15-20 км/ч 3 (до) 40 км/ч 4 (до) 60 км/ч если "спокойно" 2 (до) 30 км/ч 3 (до) 60 км/ч 4 (до) 80 км/ч 5 и тд. если "тороплюсь"
  13. Многие сомневаются или же не верят. Данные скрины с портала geelyglobal.com
  14. В двигателе стоит Цепь, а не ремень.
×
×
  • Создать...