Перейти к содержанию

Александр1987

Участники
  • Постов

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр1987

  • День рождения 22.10.1987

Информация

  • Город
    Волжский
  • Имя
    Александр
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Александр1987

Новобранец

Новобранец (2/15)

3

Репутация

  1. Газа нет.а прикол в том что когда заливают сток то ошибка не вылезает.я даже сделал промывку инжектора и лябду поменял.
  2. Уже жалею что решил прошить авто.Вторую прошивку заливают всё равно через какоето время вылазиет ошибка (слишком бедная топливовоздушная смесь).Сегодня поеду будут пробывать третью версию прошивки как говорят,подскажите и вправду стока версий прошивки или мне лапшу вешают?
  3. Добрый день.Может кто подскажет в чём дело.вообщем поставили мне прошивку но теперь горит чек и выдаёт ошибки p2187.p0171 слишком бедная топливовоздушная смесь банк 1
  4. ездил на диагностику ходовой,тоже стучат суппорта,мастер вообще сказал набить направляющие смазкой и ездить,в интернете прочитал что может нужно колодки поменять или всё таки это ерунда и нужны скобы?
  5. сегодня выкрутил два датчика,проводка в порядке и выглядят тоже норм,вообщем прочистил просушил посмотрю будет чек вылазить.
  6. спасибо посмотрю.кстати это какой датчик 1 или второй который внизу?
  7. Добрый день,начала появляться вот такая ошибка,пока что сбрасываю её,вопрос это датчику хана?покупать новый?и ещё если чипануть машину уберётся эта ошибка?
  8. Заказывал мобил и болт сливной,масло все ок а вот болт прислали не понятно с чего отдал 131р за него.справа орегинал слева" жалкая пародия"
  9. Тоже крышка рассыпается ,вот думаю заказать новую только боюсь будет тоже самое с ней и поэтому хочу с внутренней стороны обклеить её только незнаю чем чтобы не загорелся двигатель.
  10. У меня при замене задние сайленты выпали сами а вот железную обойму выбивали)))
  11. По подробнее не могу смотрел со стороны .просто сказал что руль сильно гуляет мастер посмотрел сказал никаких проблем щас рейку подтянем.по ощущениям руль стал по тяжелее крутиться.
  12. Поменяли вчера сайлентблоки скрип ушел ,машина стала более устойчивее на дороге,и стуки в задней подвеске ушли,вообще супер надобыло раньше менять +подтянули рейку теперь руль не вырывает из рук на кочках.
  13. Заказывал задний бампер в автодоке за 1300,маляр сказал качество не очень,а мне норм за такие деньги.
  14. забрал сегодня,ставить буду не сам т.к. руки из одного места)
×
×
  • Создать...