Перейти к содержанию

Зиля

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Зиля

  • День рождения 24.10.1961

Информация

  • Город
    Бавлы Татарстан
  • Имя
    Зиля
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    1.5
  • Трансмиссия
    Механика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Зиля

    Помогите

    Я тоже пришла к такому выводу....
  2. Зиля

    Помогите

    Вроде как, на сколько я понимаю, нет. Спрошу у механика. Я, к сожалению в данном случае, женщина и не знаю. Спасибо вам за совет
  3. Зиля

    Помогите

    Проблема- глохнет на малых оборотах. После диагностики 1: меняли свечи и высоковольтные провода меняли. Не помогло. Диагностика 2- меняли 8 выпуск клапанов, сальники клапанов, прокладки, сальники свечных колодцев, регулятор давления топлива,.... Не помогло. Истрачено не мало денег, эффекта 0. Может кто поможет разобраться
  4. Добрый день, всем товарищам! Давно не заходила на сайт, сегодня решила опять почитать что пишут о моей красавице. Некоторые жалуются на магнитолу - мне данная проблема не известна, т.к. при покупке нам сразу же установили новую магнитолу мультимедиа, звук прекрасный. Мне, человеку с муз образованием, вообще кайффффф! каждый тон расходится по своим динамикам. Особенно когда слушаешь классическую муз - это улет! как будто сидишь в концертном зале. Кто в этом понимает тоже со мной согласится. Прочла что при морозе -30 завелся с 6 раза! Не знаю, у нас тоже морозы были крепкие, даже до 1 ТО не было такой проблемы, заводиласт сразу же, разогревала только дольше, а теперь сразу, с полоборота. Да, многие интересуются что за машина. У нас в городе у меня одной такая красавица. Нравится. Сама как в раю- тепло, светло и мухи, как говорится, не кусают. Не стыдно и не обидно за уплоченные деньги! Надеюсь и дальше не подведет! Всем удач, хороших дорог и добрых гаишников!
  5. Поздравляю с решением! Езжу вот уже месяц, проехала и сугробы и гололед- машина нравится, оправдала себя.Надеюсь и дальше будет так. Прошла первый ТО (2000 км). Мои допы ( магнитола мультимедиа, коврики, зашита) обошлось в 15000, установили сразу при покупке в салоне, ПТС выдали тоже сразу.
  6. Добрый день! Спасибо всем кто откликнулся на мое сообщение! И вам всех благ и удачи в жизни и на дорогах!!! Спасибо за замечение - что марка китай, а делают наши конечно знаю.
  7. Зиля

    Покупка

    Долго не могли решиться на новый авто -то денег не хватало, то еще что нибудь, возможно и смелости. Но в ноябре случайно в интернете увидела Джилли МК Кросс и решила - хочу такую машину и все тут!!! понравилось все - и внешний вид и салон, и все что в ней есть, и то что проходимость хорошая ( а живем мы в новом микрорайоне и сами понимаете какие тут дороги, особенно зимой и весной.) Муж сначала ни в какую - нет и все! Я обиделась на него, не разговаривала пару дней, видно еще и это подтолкнуло его к тому, чтоб хорошо с ней ознакомиться. Вообщем через пару-тройку дней и он согласился со мной. И вот 12.12.12 мы поехали за ней!!! Наяву она понравилась еще больше. Как я и хотела - красная! Хоть и говорят что только дураки любят красное, но сами согласитесь как здорово, когда сочетается все- в снаружи, и салон, до еще и чехлы такие же нашли! Вот уже месяц я на ней езжу и такая благодать!!! Конечно мне сравнивать не с чем скажете, т.к. до этого у нас была была пятерочка. Может быть, не спорю. Прошла опробование - перед новым годом снег валил несколько дней, а в один день выпало где-то см 50 наверное, утром муж выгнал машину из гаража, а когда я вышла- сказать что я была в трансе, это не сказать ничего! Как же я поеду на работу ( это 5 км)? На пятерке точно пришлось бы идти до дороги и вызывать такси. Но села за руль, что будет то и будет, в крайнем случае муж придет на помощь. Доехала на работу прекрасно, сугробы нам не помеха. Я была рада, что не подвела меня моя Джилька! Вчера ездила на первое ТО, проехала 2100 км. До этого много с мужем читали в интернете всякие разные страшилки - ехала одна (муж на работе) в тихом ужасе, да еще и буран разыгрался с вечера. Выехала очень рано, темно, ничего не видно, метет- только держись. В салоне встретил меня приятный молодой человек, я ему рассказала что меня волновало и интересовало, он ответил на все мои вопросы, сказал что будут делать, сам загнали машину в бокс. И там ребята приветливые - практически на пальцах рассказывали и показывали что делают, давали еще советы что и как. Заплатила 5 т.р. Была проблемка - плохо шел обогрев бокового водительского стекла - сделали за 1 час. Это автосалон Парус в г. Туймазы, там же и покупали машину. Заменили масло в коробке, двигателе, ГУР и масл. фильтр, по моей просьбе установили брызговики на задние колеса, проверили все крепления снизу. Раньше коробка была тугой и надо было ждать минут 5-7 пока разогреется, чтоб можно было ехать, теперь - можно сразу же трогаться, обогрев бокового стекла прекрасный. Раньше скептически относилась к китайским машинам - теперь же нет! Умеют делать!!! Не знаю как будет дальше, но пока я очень рада нашей покупке!!!
×
×
  • Создать...