Перейти к содержанию

связист

Участники
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о связист

  • День рождения 11.10.1980

Информация

  • Город
    Новый Уренгой
  • Имя
    Александр
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2012
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения связист

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. всем доброго вечера! скиньте ссылочку на СитиГид для WinCE 6.0
  2. uvinal, то твоей ссылке все качать, та 10,3 Гб - на карту не влезет!
  3. ясно. а процесс переустановки какой.. инструкция есть?
  4. понятно. Всем спасибо. а на Win 6.0 СитиГид 7.8 пойдет?
  5. А карта IGO не лучше навителовских будут??? не совсем понимаю в этом!
  6. понял, попробую - отпишусь. а карты под эту версию ПО только эти или можно другие, посвежее подставить?
  7. ага, понял, спасибо! а как другую карту подгрузить.... - в настройка указывать запускной файл новой карты и.... а дальше.? а если программу переустановить - есть какая нибудь информация: где взять и как переустановить?
  8. И я так думаю. как обойти или надо программу переустанавливать?
  9. спасибо. Уже какая то информация! У меня родная карта памяти на 8 Гб. Я скачаю, закину на карту, вставлю в магнитофон, а дальше.....какие действия производить? Подскажи... тем более, что в ссылке таблетки нет..
  10. Приветствую Всех! Заказал себе на АлиЭкспрес 2DINовскую магнитолу (http://www.aliexpress.com/snapshot/271600559.html). Установили мне ее, нареканий нет-работает нормально, БТ и все остальное, но обнаружил что навител (как и у всех) не лицензия и староваты карты - версии 5.0. так вот хотел спросить вашего совета по поводу места (где взять) и процесса установки/обновления карт России на более новые, к примеру 7 и 8 версии. Операционная система Win CE 6.0 - думаю как и у всех купивших в китае, карта мини SD на 8 Gb с картой навител в комплекте. Спасибо всем кто даст дельный совет или инструкцию. Кстати может дадите еще один совет: какие карты подробнее и лучше прорисованы и обновлены?
  11. забыл написать про кондер: - включается 1 раз из 50 и то на холодную. Тамже пояснили вышел из строя датчик испарителя и ждать надо не менее 10 дней, но неизвестно появится или нет. Вообщем тоже не исправили !!! Хотелось на них выругаться - результат работы "официалов" равен 0
  12. Всем доброго дня! Мужики подскажите где исправить неисправности Emgranda, а именно: появился "хруст" в коробке при переключении первой, второй и задней, если несколько раз выжать сцепление включаются нормально, а также передний бампер поставить плотнее (слетел с пазов, видимо в следствии тряски - видны крепления между передними фарами и бампером). Неделю назад был на ТО 10000 в Модусе по Рашпитевской 321 - осталось мнение очень отрицательное, больше не поеду, (имею ввиду по устранению неисправностей), обслуживание на 4 с натягом. Из того что я описал выше: - по первому, подтянули сцепление и все - неисправность осталась - по второму еще смешнее - механик-консультант пояснил что "их" ребята побоялись трогать бампер, чтобы не сломать его совсем, на вопрос что делать мне получил ответ "попробуйте заехать к сторонним кузовщикам"- я возмущен такими "официалами". Из всего ТО сделали: поменяли фильтры салонный, под капотом, поменяли масло на синтетику, помойму "ОЙЛ" (на мой взгляд ниже среднего). Вообщем остался крайне не доволен работой таких "официалов", если бы знал поменял бы все сам. Сейчас пытаюсь выяснить смогут ли в Новороссийске "официалы" устранить вышеописанное. Сам лезть не хочу - пока гарантия. Может Вы советом поможете ????
  13. Приветствую Всех! Поделитесь, кто знает ссылочкой. Хочу приобрести литые диски 7\ R16 5x114,3 ET45 D54.1, но не могу найти.
  14. Приветствую. Спасибо за поздравления! На счет заводки двигателя в -33 -- я первое ТО прошел еще в Тюмени сразу, масло поменяли в салоне с минералки на полусинтетику (ЗИК, так написали официалы в сервисной книжке). Дождусь когда на спидометре будет 2500 и думаю еще раз менять и параллельно в коробке (там тоже изначально идет минералка), на полусинтетику. Кстати перед заводом двигателя сейчас пользуюсь вебасто (ставил тоже в Тюмени). Грелка работает 30 минут, когда завожу температура показывает 2 иногда 3 деления и гула нет.
×
×
  • Создать...