Перейти к содержанию

Foliant

Участники
  • Постов

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Foliant

  • День рождения 12.01.1979

Информация

  • Город
    Самара
  • Имя
    Игорь
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП
  1. советской армии х к.маркса самарагородок
  2. В Самара городок на советской армии не пробовал?
  3. Крышка от 5литровой баклашки рулит 100%!!!
  4. Так там и смотрел (всю тему целиком). там всё равно разбирали больше, центральная консоль и борода не мешают!!!, но и не помогают, из-под них вообще засунуть что-то нереально! ЗЫ в бороде посеял уже две флешки!
  5. По жаре исдох кондиционер, сдох датчик температуры испарителя. Поехал на диагностику в СТО-Авто (Самара). ЛЮДИ!!! НИКОГДА не ездите туда, хоть на ТО, хоть на ремонт, АБСОЛЮТНО неадекватные и непрофессиональные люди, что на Шоколадке, что в Зубчаге. Кто хочет поспорить - в личку, такого понараскажу!!! Если сильно приперло что-то делать по гарантии - в Митсубиси за Южный мост, они обслуживают наши машинки и неплохо с этим справляются! Итого: Сделал там диагностику, точно модуль датчика температуры испарителя. Гарантия на кондер уже Ёк (только 2 года)! Самое смешное - убили ценами на замену - 600р. ремкомплект модуля датчика температуры испарителя и 8000!!! руб. его замена!!!!!!!! По-хорошему (по-правильному), чтобы его заменить нужно снять почти всю торпеду, оттого, я полагаю, такой ценник. Я сделал по другому (см. тут) Теперь все норм!
  6. В выходные заменил. Работы часа на 2. Из разбираемого: снял бардачек, заглушку торпеды с правого бока, накладку низа торпеды под бардачком. Залез из-под ног переднего пассажира, разъем реле виден сразу, по нему добрался до реле, увидел 2 серых провода, 4 провода от реле мешались - пришлось отрезать (работал обычными ножницами), после этого отрезал 2 серых провода (все провода отрезаются под корень от старой релюшки (её почти не видно - наощупь)). Самый гемор - рассоединить 2 серых провода один от другого (достаю только кончиками пальцев) это было сделано маникюрными ножницами (спасибо дочка взяла на дачу маникюрный набор!!!), и зачистить их (держа узкими плоскогубцами и зачищая теми же ножничками!!!). после этого подцепить на соединители оказалось не так сложно! Кто советует паять, при таком разборе это НЕРЕАЛЬНО!!!
  7. 1067005406 ремкомплект датчика температуры испарителя. стоит 600р. в нем нет самого датчика, а есть только модуль 20130917_sb-2013-010_zamena_modulya_datchika_temperatury_isparitelya_na_modeli_ec7.pdf
  8. Читай выше - понадарили музычки - что, продавать? Собрался ставить!!!
  9. Про шумку есть тема - согласен - но конкретно акустическую шумку для музыки специально... но может и так: открыть ветку: "Правильный автозвук", а там уже выкладывать темы кто как и что делал!
  10. И вообче, может создать тему по ХОРОШЕМУ звуку в Эмграндах? И расписать обстоятельно: прокладка кабелей, шумка (акустическая), установка нормальной акустики, сабов, усилов и т.д....
  11. К вопросу о хорошем звуке. Так уж получилось что за зиму подкопилось чуток музычки - по весне буду ставить: усилок Art Sound PA85.4, динамики передние Урал АК-74.С, динамики задние DLS M1369. Зарегистрировался на АЗ сайте "аппарат для музыки в авто".орг вычитываю как это всё впендюрить по-уму!!! Походу предстоит "тучева хрена" делов: шумка, новая проводка, задняя полка, передние подиумы! Майские праздники - я жду вас!!! Сначала потом (возможно). Мафон хочу оставить свой - люксовый.
  12. Нет. но уже пообещал одному челу. Просто сейчас никак не достану, гараж вмерз в лед!!! не открою, а они походу внутри, т.к. в багажнике отсутствуют!!!
  13. стекло в Самаре - 2,6-4,0тр, работа 2,5тр. ФУЯО будет привоз только весной.... ЗАСАДА...
  14. Кто ставил нормальную музыку в машину? Поделитесь какие компоненты впиндюривали! делали ли линейные аудиовыходы с люксовой магнитолы? Или цепляли на высокоуровневые выхода (провода на динамики)? Как звук?
×
×
  • Создать...