Перейти к содержанию

fantomas

Участники
  • Постов

    719
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

fantomas стал победителем дня 23 октября 2018

fantomas имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о fantomas

  • День рождения 19.06.1985

Информация

  • Город
    Саратов
  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Geely Coolray
  • Год выпуска
    2020
  • Объем двигателя
    1.5T
  • Трансмиссия
    Робот

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. fantomas

    Рестайлинг Geely Atlas

    Были во владении и обычный атлас, сейчас прошка. Вижу отличия только в моторе и бамперах, салон и основные элементы кузова те же - цвета другие.
  2. Сейчас делать качественные машины выгодно только тем, кто пытается завоевать рынок. Остальные выезжают только на громком имени, даже "великая" Тойота уже не эталон надежности. На текущий момент любая машина должна отходить срок гарантии и на следующий день сломаться, что бы владелец приехал и купил новую. Эта тенденция лет 15 назад началась.
  3. fantomas

    Covid 19

    Переболел в не тяжелой форме, пару дней температура была, запах пропадал - тренировался на самом ядреном кофе что есть дома, при этом вкусы все чувствовались в целом нормально. Почти все остальные в семье тоже перенесли болезнь, кто то чихнул 2 раза и все, отца вообще в Москву увозили лечиться. В принципе даже привился, но скорее больше из за того, что на работе вышло постановление о прививке. Парадокс в том, что заразил на работе "чудак", который громче всех кричал что бы не шатались и не заражали всех подряд, а сам приперся после отпуска больной на работу. Так же были знакомые люди которые не справились с этой заразой. В целом болячка конечно опасная, но как то она уже запарила если честно,
  4. а что писать, теперь из за перевода на удаленку - езжу мало .. машинка радует .. как выглядит я думаю и так все знают .. собственно больше ничего с ней не происходит .. для себя отметил только один недостаток - если самостоятельно мыть - то это утомительно, т.к. очень много всяких граней полочек загибов и прочих элементов из которых не очень удобно вымывать грязь. В остальном огонь )
  5. на предыдущей машине нужно было снимать подкрылок .. а если лень изгибаться - то и колесо, иначе к лампочке ближнего не подлезть, а горела она стабильно раз в год.
  6. но как ни странно в акциях по ней уже Trade-In обозначен
  7. у нас дилеры (официальные) под заказ готовы привезти с начала октября вроде как. В инете даже где то новость проскакивала что кто то купил одну синюю.
  8. дык в том то и дело, если ценник будет как указали в новостях, то он нафиг не уперся. если 1.2 это будет максималка - то можно еще подумать
  9. Интернет пестрит заголовками с ценниками 1.3-1.5 млн, что на мой взгляд как то многовато за приподнятый хэтч и с таким ценником ждет его судьба GT. Есть кто у нас особо приближенный кто вкурсе примерных цен и вообще в целом когда ждать сей авто?
  10. отмотай вправо список комплектаций на закладке "комплектации и цены"
  11. а что должно быть? ценник есть, что еще нужно?
  12. на работе сотрудник купил таковой и радуется, новая большая прикольная. ПТС дубликат, знаете почему?
  13. там вроде как отражатель какой то все равно должен быть, вероятно осыпался
  14. не пристегнувшись снимается при нажатой педали тормоза
×
×
  • Создать...