Перейти к содержанию

Дмитрий55

Участники
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дмитрий55

  • День рождения 21.03.1993

Информация

  • Город
    Алексеевка
  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Дмитрий55

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Понял, спасибо. А что с ним могло случиться? И действительно ли антифриз мог капать из дренажного отверстия от кондея или мне показалось ?
  2. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, проблема такая. В салоне пахнет антифризом, на лобовом стекле образуется жирный налет. Один раз, после выключения кондиционера из воздуховодов Валил пар. Что может быть? Также на подъемника заметил, что антифриз протекает из дренажной трубки от кондея. Может ли такое быть? От туда же должен конденсат капать, а не антифриз. Еще двигатель периодически греется выше нормы. Нагревается а потом падает. Термостат вроде работает - два патрубка горячие. Подскажите в чем может быть причина периодического нагрева выше нормы и течи антифриза ? Еще после этих всех признаков решил заглянуть в расширительный бачок и увидел что за место зеленого антифриза он стал оранжевым. Антифриз всегда доливал одной марки. Пришлось менять антифриз. Заранее спасибо за советы!
  3. Всем привет! На ТО 20000 столкнулся с такой проблемой: были подтеки масла на двигателе и немного на коробке, сказали нужно менять задний сальник коленвала. Гарантией данное не покрывается, да и стоит на exist.ru он примерно 100 р. (вот артикул - E020510005), дело в замене... Замена будет стоить у официалов примерно 5000 р., в частной мастерской примерно 3500 р., т.к. надо снимать коробку. С момента прохождения ТО проехал 1500 км. за 1 мес. Уровень масла в норме, думаю стоит ли экстренно его менять, не повлечет ли если сейчас не поменяю за собой это каких-либо серьезных проблем??? Мастер на ТО сказал, что главное следить за уровнем масла, но и особо с заменой не затягивать. И еще думаю, где же все же лучше заменить? переплатить 1500 или с экономить? ) Кто что скажет?
  4. Ладн, хорошего отдыха!) Потом как-нибудь можно поподробней на счет проводов, которые на активаторы)
  5. + еще доводчиками стекол доп сигнализация не управляет. Нужно что то переподключать, а установщик сказал, что не знает как на данном блоке это устроено.... Еще вопрос про функционирование доп сигнализации и штатной. Штатную отключать нужно? или не обязательно?
  6. https://yadi.sk/i/X58QyHAkW2fuU Тут фото, не этот проводок надо отсоединить?
  7. Ясно, спасибо. В сигналке есть программируемая функция под названием "Двойной импульс запирания замков дверей". Он бы смог проблему данную решить, но программируется она только в значение 0,5 сек. А этого времени не хватает, слишком быстро, машина еще не заглушена, а замки уже закрылись два раза. В принципе, проблема не серьезная, все решается повторной постановкой на охрану, но немного не комфортно. Если что, обращусь к установщику, пусть сделает так, как Вы описали.
  8. Pavel, Как отключить ЦЗ. Проблема в том, что при установки доп сигнализации с автозапуском, при автозапуске двери блокированы, как положено, а после выключения автозапуска, двери ЦЗ открывает. Т.е. как обычно, машина глохнет и ЦЗ открывает двери. Как сделать так, чтобы этого не было? Либо отключить блокировку/разблокировку дверей, или вообще отключить штатную сигнализацию ?
  9. Мне так захотелось, двери сами на скорости не закрываются. Из глюка ЦЗ машина не останется открытой(писал чел, что машина открыла двери в три часа ночи сама, через какое то время, начала открывать-закрывать на ходу.Я решил перестраховаться и не дал ей возможности управлять дверями Да и захотелось носить один брелок в кармане, а не два. p.s. Я работаю электриком, больше двадцати лет. Pavel как отключить ЦЗ ?
  10. Если на гарантии еще, обратись в сервис. А так оригинальный компрессор стоит от 15 000 р.
  11. Блин, вообще, автор красава! Приложение то что нужно
  12. Вообщем итог касаемо мною же начатой теме по проблеме с кондеем: в августе мне привезли по гарантии новый компрессор (ждал 3 недели) и заменили у диллера. Сказали заводской брак. Платить ни за что не пришлось. А так бы если не по гарантии менял бы на такой же оригинальный компрессор, то он встал бы мне в 17 500 р. Так написано в чеке. Кстати кто знает может, его зимой нужно ли включать не надолго? Ребята которые меняли компрессор сказали что необходимо, хотя бы раз в месяц. А я вот думаю не придет ли ему п.... в такие то морозы как щас если включать его?
×
×
  • Создать...