Перейти к содержанию

serga25

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serga25

  • День рождения 30.06.1983

Информация

  • Город
    курган
  • Имя
    серега
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения serga25

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. @frolka, в каком состоянии был четвертый цилиндр?у меня масло ело через него хотя состояние колец было одинаково во всех цилинрах.но нагар на дне порня и на выпускных клапанах самый большой был тут.и как говорят многие у всех четвертый цилиндр причина расхода масла.
  2. Все это мертвому припарка)}тоже думал сначала попробовать раскоксовку ну типо все пройдет))) когда разобрал то еле нагар отковырял от поршней.маслосьемные закоксовало что они уже не шевелились.под комприсионными тоже нагар который заполнил свободное место.так что никая химия это не отмоет ауж если и сможет то жор масла станет еще больше.но человек устроен так что все верит в чудеса по щучьему велению))))
  3. сегодня так же сломалась пружина.заказывать и ждать долго. купил в магазине зажим для бумаги. перегнул его немного и посадил на болт.смазал петлю у лючка.работает даже лучше чем со стандактной.цена 4 рубля и 5 минут времени.
  4. на улице потеплело и все заработало.
  5. я отрыл и закрыл дверь без проблем. не открывал ее дня три.что там может погнуться?
  6. и так после каждого мороза?причина в чем?
  7. в мороз пришлось отрывать дверь багажника.плохо держали вес упоры двери.теперь вроде потеплело но дверь не отрывается.упоры заклинило.отрывается всего сантиметров на 20.в чем причина?
  8. не знаю поверите нет но я только и за-за этого не взял седан.я больше свою машину вижу из нутри чем с наружи. и вот я обладатель кросса)))))))))))))))
  9. у меня такая же история с капотом.смотрел так и не понял как его подогнать.такое впечатление что телевизор приварен высоко.
  10. уважаемые форумчане кто нибуть пробовал лить масло supreme synthetic 5w30 по API SN .подошло время замены в магазине посоветовали его.
  11. в чем причина разрушения шруса? пыльники или качество сего изделия?
  12. не могу победить штатную магнитолу, флешки не играют.как я я только с ними не извращался.играет секунд 15 а потом заикание .можно как то исправить это.на замену магнитолы денег нет)))
  13. при покупке в магазине предложили диски на 15 от саляриса. не че не трет и не задевает
  14. привет всем! купил кросса и видимо я тоже не стандартный затекает правая нога.хотелось бы поднять перед сидения.но не пускают в тему своими силами что бы посмотреть как это сделать.если кто делал выложите фото пожалуйста.
×
×
  • Создать...